Боди-массаж: техника проведения, фото, отзывы

0
0

Боди-массаж — необычная процедура. Это не просто способ размять тело, повысить упругость кожи, а и возможность расслабиться душевно. В этой статье мы поговорим о тайском боди-массаже для мужчин и женщин, а также разберем технику его исполнения. У процедуры есть несколько вариантов названий:

  • «телом к телу»;
  • эротический;
  • интимный;
  • тайский.

Истоки

Для начала обратимся к истории. Техника пришла к нам из древней Индии и Китая. В то время услугами мог воспользоваться исключительно сильный пол. В современном мире нередко боди-массаж заказывают и женщины.

тайский боди массаж

В древности процедура был ни чем иным, как прелюдией перед половым актом. Мужчину окружали соблазнительные красавицы-танцовщицы. Когда клиент выбирал одну из них, то она начинала процедуру массажа с использованием собственного тела. Помещение, где он проводился, обязательно обкуривалось благовониями с расслабляющим эффектом.

Подготовка к боди-массажу в салоне

В массажном салоне вас попросят принять душ. Для вас будет приготовлено специальное ложе. В помещении будут гореть свечи и аромаопалочки, верхний свет будет погашен.

Как делают боди-массаж

В этом виде массажа, кажется, нет вообще никаких сложностей, однако это не совсем так. Рассмотрим классическую процедуру поэтапно:

  1. «Гун-фу» – подготовительный этап. Его задача полностью расслабить клиента. Массажист мягкими круговыми движениями втирает масло в кожу пациента. Ее действия похожи на волны. Движения должны быть ритмичными.
  2. «Тао» — второй этап. Он является логическим продолжением первого. Массажист замедляет движения, зато увеличивается нажим на тело.
  3. «Ань-мо» — растирание. Специалист растирает тело более интенсивно, уделяя много внимания зонам, которые являются эрогенными у большинства людей.
  4. «Мо-фу» — массирование живота. Массажист концентрируется на зоне вокруг пупка. Место вокруг него поглаживают и растирают сначала за часовой стрелкой, потом против нее.
  5. Кульминационный этап, ради которого большинство мужчин приходят в массажный салон — это поглаживания разными частями тела: бюстом, животом, ягодицами. Массажистки, как правило, имеют красивые и мягкие длинные волосы. Они также участвуют в процедуре.
боди массаж отзывы

Тайский массаж любимому мужчине

Здесь самое главное делать то, что нравится обоим партнерам. Хорошо если пара давно знакома и женщина отлично знает эрогенные зоны мужчины. Немаловажный фактор здесь — доверие. Боди-массаж отличный способ расслабится и полностью узнать друг друга.

Подготовка к массажу дома

В первую очередь создайте интимную атмосферу. Отключите все телефоны, звонок, зашторьте окна, погасите верхний свет. Неплохо если в комнате будут гореть свечи, можно ароматические. Позаботьтесь о музыкальном сопровождении, пусть это будет красивая романтическая или релаксирующая музыка. Не забудьте выключить компьютер, чтобы в самый неподходящий момент не заработал «Скайп».

От одежды можно освободиться. Как вариант, можно в процессе в игровой форме раздеваться самой и раздевать партнера.

Наготове у вас должно быть небольшое полотенце и ароматические масла. Они могут содержать афродизиаки, однако такие вещи лучше выбирать вместе. Если партнеру не понравится запах, то вечер может быть испорчен. Как правило, большинству нравится сочетание мята плюс апельсин. Как может выглядеть место для сеанса, вы видите ниже на фото. Боди-массаж должен проходить в атмосфере полного релакса.

Кушетка для боди массажа

Техника

Возьмите мягкий платок и завяжите глаза любимому. Начните с медленных прикосновений к его телу своим. Пусть сначала это будут нейтральные зоны. Многие на этом этапе удивляются, насколько приятными могут быть прикосновения рук и плеч. Далее переходим к использованию масла. Оно должно быть слегка теплым. Можете перед процедурой подержать баночку в теплой воде. Наполните маслом ладонь. Начните нежными и скользящими движениями наносить его на спину, затем последуют плечи и шея. Далее опускайтесь ниже к ягодицам и ногам мужчины.

Сделайте так, чтобы любимый расслабился и сами постарайтесь погрузиться в это состояние. Главное — мужчина не должен уснуть! Если заметили, что вот-вот захрапит, то ненадолго перейдите к более интенсивным движениям.

Чередуйте ритм, переходите с энергичного темпа на медленный. Начните прикасаться к любимому всеми частями тела:

  • ягодицами;
  • животом;
  • грудью;
  • ногами.
боди массаж фото

Если вы чувствуете что ваш партнер слишком «завелся», то темп следует снизить. Постарайтесь продлить наслаждение для мужчины боди-массажем как можно дольше.

Помните, что ваш партнер не видит вас, а значит, сейчас все его чувства сконцентрированы на тактильных ощущениях. Сделайте так, чтобы каждое прикосновение было для него неожиданным. Чередуйте нежные поглаживания, с постукиванием, легкими поцелуями, пощипываниями. Делайте все, что вам подсказывает интуиция. Вы можете использовать в процессе тайского боди-массажа перья, шелковые платки, массажеры.

Несколько советов, для тех, кто самостоятельно осваивает технику

  1. Первые прикосновения должны быть легкими, как пушинка. Постепенно нужно увеличивать силу нажима на кожу. Все время чередуйте легкие и более интенсивные прикосновения.
  2. В первую очередь прорабатываются крупные части тела, а потом переходите к эрогенным зонам.
  3. Как в любом массаже, движения должны быть направлены к лимфоузлам.
боди массаж для мужчин

За настоящим боди-массажем большинство наших соотечественников едет в Таиланд. Здесь эта процедура успешный бизнес, однако тайки умеют вытворять что-то невероятное. Сразу оговоримся, что в Таиланде интим с массажисткой во время боди-массажа — это норма. В основном эту услугу заказывают мужчины. После процедуры самого массажа маслом и всеми частями тела клиенту предлагают принять душ еще раз и перейти на специальное ложе для интимных утех. От последнего этапа можно спокойно отказаться.

Отзывы о боди-массаже в большинстве своем превосходные. Некоторые мужчины и женщины считают, что чувственный опыт, который они приобрели там, несравним ни с чем. Касание обнаженного женского тела, кончиков волос и нежных пальцев приводят клиентов в сильное возбуждение. Массажистки предлагают полностью отдаться своим ощущениям. Некоторые мужчины считают, что до того как они попробовали тайский массаж, их опыт в интимной близости был чисто механическим и что массажистка волшебным образом «включила» эрогенные зоны.

как делают боди массаж

Другие мужчины сравнивали процедуру с чем-то невероятным. Чужое обнаженное тело скользит по тебе, находя те самые точки, которые заставляют трепетать в наслаждении. Нежные женские руки превращают клиента в тонко настроенный инструмент. Можно ощутить, как отзывается тело, даря безумное удовольствие и приятное возбуждение.

Из негативных моментов посетители салонов отметили то, что массажистки не всегда красавицы, а цена в некоторых заведениях на процедуру достаточно высокая.