Влад Топалов: биография, дата рождения, семья, личная жизнь, творчество, фото

0
0

Начинать биографию Влада Топалова, безусловно, стоит с того, что родился музыкант 25 октября 1985 года. Родной город Влада - Москва. Стал популярным в составе музыкальной группы Smash. Вместе с Владом в группе выступал также небезызвестный музыкант Сергей Лазарев. Биография, личная жизнь (дети) и фото Влада Топалова представлены в статье.

Детство Влада Топалова

Увлечение музыкой у Влада было замечено еще с раннего детства. Родители в биографии Влада Топалова сыграли немалую роль. Отца артиста зовут Михаил, мать - Татьяна. Отец, надеявшийся на то, что сын продолжит музыкальную династию, отправляет его на обучение в музыкальную школу. Влад поступил на отдаление игры на скрипке. Михаил Топалов, являющийся известным музыкантом, а также продюсером, также обучал сына самостоятельно. По вечерам отец с сыном часто занимались уроками игры на фортепиано.

Участие в ансамбле «Непоседы»

Когда мальчику было всего 5 лет, он прошел кастинг в известный детский ансамбль «Непоседы». Влад вместе с коллективом часто выступал на разнообразных концертах. Именно в «Непоседах» Топалов-младший познакомился с Сергеем Лазаревым. Также Влад дружил с еще маленькими Машей Малиновской, Юлией Волковой и Леной Катиной. Влад Топалов был участником ансамбля «Непоседы» практически 10 лет. В период участия в ансамбле Влад стал лауреатом конкурса «Утренняя звезда», а также конкурса «Браво-Брависсимо» и других. Опыт, который Влад получил в этот период, очень сильно помог ему в будущем в построении музыкальной карьеры.

Когда Влад Топалов учился в школе, его не покидало желание выступать. Поэтому он собрал собственный музыкальный коллектив, и хотя эта группа просуществовало недолго, желание Топалова петь на сцене нисколько не угасло.

Начало карьеры

«Взрослая» музыкальная биография певца Влада Топалова начинается с 2000 года. Именно тогда вместе с другом Сергеем Лазаревым они начали работу над совместным проектом. Первой совместной композицией дуэта стала Belle, которая была взята из французского мюзикла Notre Dame de Paris. Молодые люди впервые исполнили песню на дне рождении Топалова-старшего. Это был совместный подарок молодых людей. Выступление понравилось отцу Влада, и он заказал у своего друга Вадима Андреева несколько современных аранжировок на данную композицию.

влад топалов биография личная жизнь

Через некоторое время песня, исполненная Владом Топаловым и Сергеем Лазаревым, вошла в программы многих российских радиостанций. В 2001 году Влад и Сергей создают коллектив под названием Smash. В этом же году известная американская компания Universal Music Russia предлагает дуэту совместный проект и подписание полноценного контракта о сотрудничестве. После подписания контракта началась работа над созданием первого музыкального альбома группы и первого видеоклипа.

В 2002 году выходит первый видеоклип Smash на песню Should have loved you more. Почти сразу выходят и следующие композиции: «Молитва» и Freeway. Группа стремительно набирает популярность. Сотрудничество с крупными продюсерами Европы и США помогало создавать качественный музыкальный продукт. Еще одним слагаемым успеха для молодого дуэта стала победа на конкурсе «Новая волна» (Латвия). С этого момента о группе Smash заговорили по всей России.

Влад Топалов биография

В 2003 году выходит первый альбом группы Smash под названием Freeway. Альбом взорвал музыкальные рейтинги в России, Латвии, Белоруссии и Украине. В скором времени альбом получил статус платинового и даже выдержал два новых переиздания. Второй альбом Влада Топалова и Сергея Лазарева выходит в 2004 году. Пластинка называлась 2nite. В тот же период начался конфликт между солистами, и Сергей Лазарев принимает решение уйти из коллектива. Какое-то время место Лазарева в группе занимал украинский певец Кирилл Туриченко. Но спустя всего лишь несколько выступлений, Топалов принимает решение начать сольную карьеру.

Сольная музыкальная карьера

В 2006 году начинается работа над первой сольной пластинкой артиста. Над новым проектом работали такие продюсеры, как Михаил Мшенский, Роман Бокарев. Получившие акустическое звучание пластинки, сильно отличалась от прежнего творчества группы Smash. В 2008 году Влад уезжает в Майями, чтобы начать работу над вторым сольным альбомом. Музыкальный альбом получает название «Пусть сердце решает». И хотя альбом был записан в сотрудничестве с крупнейшей звукозаписывающей компанией Америки Hit Factory Criteria, большую популярность он не получил. На сегодняшний день артист продолжает заниматься музыкальной деятельностью, также Влад Топалов активно путешествует по миру.

Актерская и телевизионная деятельность

В 2010 году в биографии Влада Топалова появляется и работа актера. Он выступает в молодежном спектакле «Результат на лицо». Постановка сразу становится очень популярной, и труппа объявляет гастроли по всем крупным городам СНГ. Годом позже Топалов начинает работать в качестве актера на съемках фильма «Неадекватные люди».

В 2013 году Влад Топалов появляется в одной из серий сериала «Деффчонки». В 2015 году принимает участие в проекте Первого канала «Точь-в-точь. Второй сезон». Перед зрителями телеэкранов Топалов предстает в образе Уилла Смита, Юрия Антонова и других.

влад топалов биография личная жизнь дети

В биографии Влада Топалова есть и участие в программе «Секрет на миллион», которую ведет бывшая возлюбленная Сергея Лазарева и известная ведущая Лера Кудрявцева. Именно там Влад рассказывает о том, что с ним случилось после распада группы Smash, о нелегких отношениях с Сергеем Лазаревым, о своей личной жизни, а также об употреблении наркотиков. Именно этот момент в биографии Влада Топалова был самый тяжелый. На сегодняшний день артист излечился от пагубной зависимости.

Биография Влада Топалова: личная жизнь

По словам артиста в его личной жизни было достаточно много романов, причем большинство из которых являлись исключительно интрижками. Биография, личная жизнь и дети Влада Топалова всегда интересовали журналистов, поэтому доходило до того, что за артистом следили репортеры.

Первой любовью певца стала не менее известная певица Юлия Волкова, с которой они познакомились еще в детстве. Роман был бурный, молодые люди сходились и расходились. В перерыве отношений Юлия Волкова даже успела родить дочь от другого мужчины, а потом вновь вернуться к Владу. В 2006 году Юлия и Влад планировали свадьбу, однако этого так и не случилось - пара окончательно рассталась.

Громким романом стали отношения и с PR-директором Сергея Лазарева Ольгой Руденко. Отношения длились всего несколько лет, молодые люди разошлись в 2010 году. После романа с Ольгой Влад начал отношения с моделью Викторией Лопыревой, которая на сегодняшний день известна тем, что была женой футболиста сборной России по футболу Федора Смолова. Также за плечами Лопыревой звание "Мисс Россия-2003".

Свадьба Влада Топалова и Ксении Данилиной

В 2015 году Влад Топалов женится на наследнице миллионного состояния - Ксении Данилиной. Но уже спустя два года пара подает на развод.

Свадьба Топалова и Данилиной

Через месяц после официального расторжения брака певец прокомментировал данное событие. По словам Топалова, развод произошел из-за непонимания в семье, а также из-за того, что супруги не могли найти компромисса во многих вопросах. Бывшие супруги не остались друзьями, хотя Влад и не отзывается о Ксении негативно. В 2017 году выпущенная Топаловым композиция «Достало», по версии поклонников, как раз была обращена к бывшей супруге.

Ксения и Влад

В клипе на данную композицию рассказывается, как некая девушка не дает спокойно жить и существовать герою, которого сыграл непосредственно Топалов.

Биография: Влад Топалов и Регина Тодоренко

В 2018 году Влад порадовал поклонников правдой о своей личной жизни: его возлюбленной стала известная ведущая Регина Тодоренко. Влад и Регина познакомились в Америке во время репетиций спектакля Сергея Роста. И хотя первое время влюбленные скрывали свои отношения, все равно в один момент им пришлось открыть правду общественности.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

В 2018 году стал заметным округлившийся живот Регины, который ведущая уже не могла скрыть под объемной одеждой. Именно летом, в июле, Топалов, наконец, сделал предложение своей девушке, которая ждет ребенка. Регина ответила согласием. В биографии Влада Топалова семья всегда занимала особое место, поэтому, по мнению многих поклонников артиста, он сможет стать хорошим мужем и отцом.

Социальные сети

Влад Топалов всегда активно вел профили в социальных сетях. Артист любит радовать поклонников своими фотографиями. Причем он не стесняется выкладывать и те фото, на которых может быть испачкан краской, либо же выглядит не в лучшем свете.

Регина и Влад

В последнее время, после начала отношений с Региной Тодоренко, влюбленные часто выкладывают совместные фотографии или видеоролики. Совсем недавно артист поделился на своей странице видео, на котором он аккомпанирует на гитаре своей возлюбленной Тодоренко. (Регина Тодоренко, кроме того, что являлась ведущей популярного шоу «Орел и решка», также участвовала в проекте Первого канала «Голос».)

Топалов и Тодоренко путешествуют

Общее количество публикаций Влада Топалова в социальной сети «Инстаграм» превышает 1200. За любимым артистом наблюдает 298 тысяч подписчиков. После того как стало известно об интересном положении возлюбленной артиста, тысячи поклонников поздравили Влада в комментариях под одной из его публикаций. Регина Тодоренко, невеста Топалова, также активно использует «Инстаграм». В своем профиле она часто публикует совместные фотографии с Владом.