Алекс Родригес и Дженнифер Лопес: яркий роман латиноамериканской парочки

0
0

Отношения Алекса Родригеса — спортсмена и, по совместительству, знатного дамского угодника в прошлом и Дженнифер Лопес — певицы, актрисы, танцовщицы, в 2017 году, не обсуждал разве что ленивый. Пара эффектно появилась на ежегодном Бале костюмов. Красавица продемонстрировала не только шикарное платье небесно-голубого цвета, но и нового бойфренда.

С тех пор они не сходят с уст журналистов, то и дело норовят скрыться от папарацци, путешествуют вместе и воспитывают детей друг друга от предыдущих браков. Как складывались отношения одной из самых ярких пар Голливуда — Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес — читайте в статье.

Как все начиналось

О том, что парочка встречается, стало известно в марте 2017 года. Тогда Алекс Родригес был приглашен на передачу The View, где в ярких красках поведал всему миру, что ему нравится в знойной красотке. Мужчина рассказал о том, что Джей Ло обожает мороженое и сладости, любит заботиться о родных и близких и всегда старается отравиться в путешествие, если намечается свободное время в ее плотном графике.

влюбленная парочка

Познакомились молодые люди еще в 2005 году, когда Лопес была замужем за Марком Энтони — популярным исполнителем латиноамериканских песен. В один из воскресных дней супруги присутствовали на бейсбольном матче между «Нью-Йорк Янкис», за которую играл Алекс Родригес (фото выше) и «Нью-Йорк Метс». После игры Энтони представил Дженнифер своего друга-спортсмена. Однако он и предположить не мог, что через несколько лет они будут вместе.

Первое свидание

После развода с Марком и последующих неудачных отношений Дженнифер отчаялась обрести настоящее счастье в личной жизни. Однако удача улыбнулась ей. В 2017 году женщина обедала в одном из ресторанов и за соседним столиком увидела Алекса. Инициативу проявила сама, завязалось общение, после которого Родригес пригласил красавицу на первое свидание.

Алекс Родригес с Дженнифер после тренировки

Искра между молодыми людьми вспыхнула стремительно. После нескольких свиданий пара поспешила отправиться в первое путешествие. Выбрали для отдыха Багамские острова. Уже в апреле Лопес познакомила нового возлюбленного с мамой, а через две недели отправилась в Доминикану, отметить Пасху с детьми — дочерьми Алекса, Наташей и Эллой, и двойняшками Дженнифер — Максом и Эммой. Пара фотографировалась, загорала на пляже и не обращала внимания на назойливых фотографов вокруг.

Полигамное прошлое

До встречи с Джей Ло и Алекс Родригес не отличался моногамией. Его подружками в разное время были самые завидные невесты Голливуда. С бывшей женой — психологом Синтией Скертис мужчина развелся в 2008 году. Бумаги в суд принесла она, обвинив мужа в эмоциональной отдаленности. Причиной тому могла стать сама Мадонна, с которой, по подозрению прессы, у Алекса была интрижка. Певица к тому моменту как раз рассталась с мужем Гаем Ричи и была уже свободной женщиной. Впрочем, не Мадонной единой. Родригес — любитель красивых и успешных женщин. Но в альфонстве его заподозрить никак нельзя. По некоторым данным, состояние спортсмена оценивают в 300 млн долларов.

Дженнифер Лопес с будущим мужем Алексом Родригесом

Спустя год после развода мужчина стал встречаться с Кейт Хадсон, а чуть позже - с ее приятельницей Камерон Диас. Обе после неудачных романов плакались, что мужчина разбил им сердце. После коротких интрижек Родригеса ловили на свидании с Деми Мур. А в 2016 году мужчина пришел на Бал костюма с бизнес-леди Энн Воджицки. Пара рассталась спустя год после начала отношений. Женщина с теплотой отзывалась об экс-бойфренде: «Он хороший парень, но отношения на расстоянии невозможны». В 2017 году в ловко расставленные сети Алекса Родригеса попалась Лопес.

Любовные перипетии в жизни певицы

До встречи с Алексом Родригесом Дженнифер Лопес успела неоднократно обжечься в отношениях. Мужчины то и дело предавали ее, пользуясь славой и деньгами известной певицы. Благодаря первому мужу Оджани Ноа женщина была впутана в скандал — после расставания он шантажировал Дженнифер, грозясь обнародовать домашнее видео, требовал невероятные суммы отступных, собирался писать книгу о жизни со звездой.

Алекс Родригес с возлюбленной

Из-за рэпера Пи Дидди Лопес чуть было не попала в тюрьму — парочка оказалась в эпицентре перестрелки, Бен Аффлек за 2 дня до свадьбы сбежал, так и не объяснив причину трусости. Марк Энтони был настолько ревнив, что в интервью красавица признавалась: «Постоянно ощущала физическое, моральное давление с его стороны». С танцором Каспером Смартом и вовсе произошла казусная ситуация — мужчина оказался любителем транссексуалов и постоянно ходил на сторону в поисках приключений.

Ошибки прошлого

Певица поняла свою проблему — она всегда пыталась заполнить кем-то пустоту, вместо того, чтобы дать себе время залечить нанесенные мужчинами раны. Одиночество всегда поглощало ее душу, оставаться без чьей-то поддержки и сильной руки было непросто.

Но теперь она оптимистично смотрит в будущее, несмотря на печальные события прошлого, и хочет дать Алексу шанс проявить себя, доказать серьезность своих намерений. В интервью Джей Ло отзывается о новом возлюбленном восторженно, особенно ценит его трепетное отношение к детям.

Счастье быть вместе

Влюбленные все свободное время стараются проводить вместе, поговаривают, что не за горами помолвка гармоничной парочки. И Алекс, и Джей то и дело признаются в прессе и на ток-шоу — только теперь почувствовали себя по-настоящему счастливыми.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В начале 2018 года горячая латиноамериканская парочка снялась для журнала Vanity Fair и дала интервью, где рассказала о начале своих взаимоотношений, схожести и любви к жизни, к совместному времяпрепровождению. Остается надеяться, что это надолго и общественность станет очевидицей громкой свадьбы голливудских знаменитостей.