Сергей Бессмертный: биография, карьера

0
0

Сергей Бессмертный – знаменитый и успешный, любимец многих девушек и женщин, а также тех, кто обожает юмор, участник "Камеди Клаб". Он выходит на одну сцену с метрами своего дела. Среди них Павел Воля, Гарик Харламов и Мартиросян. Главной фишкой нашего сегодняшнего героя являются песни, которые узнает каждый.

Бессмертный в бабочке

Жизнь до славы. Краткая биография Сергея Бессмертного

Бессмертный – псевдоним мужчины, под которым он решил выступать в "Камеди". Его настоящее имя – Сергей Мохначев. Дата его рождения: 13 ноября 1986 года. Место рождения: город Можга (Россия). Будучи школьником, парень был обычным подростком, который мечтал стать спортсменом, и даже не думал о том, что когда-то будет известным юмористом.

Сергей Бессмертный с раннего возраста обожал баскетбол, а также хорошо играл в шахматы. Помимо этого, юноша учился в лицее, в котором особое внимание уделялось точным наукам. За период обучения там Сергей завоевал множества медалей, наград и грамот в разных отраслях. Парень был эрудированным и обладал сильным логическим мышлением.

Дальнейшая судьба Сергея Бессмертного

Получив школьный аттестат, наш герой отправился испытывать судьбу в Ижевский технический университет. Там он планировал получить высшее образование и стать инженером. Веселая и размеренная студенческая жизнь для Сергея Бессмертного в этом учебном заведении закончилась спустя четыре года.

Сергей в голубом свитере

Так сложились обстоятельства, что нашему герою поступило предложение выступать в команде КВН под названием «Найди». После этого мечта Сергея об инженерской карьере осталась в прошлом. Он буквально загорелся новой работой и стал посвящать ей все свободное время.

Спустя некоторое время Сергей Бессмертный стал одним из главных редакторов знаменитого "Камеди Клаб". Парень с большим удовольствием брал на себя организацию вечеров и различных мероприятий. Параллельно с основной работой наш герой занимался благотворительностью. Он регулярно бывал в детских домах и приютах для животных. Также Сергей Бессмертный из "Камеди Клаб" был организатором большинства благотворительных концертов команды.

Сергей на сцене Камеди Клаб

Уже после первых выходов на сцену наш герой стал любимцем многих телезрителей и тех, кто приходил посмотреть на выступления комиков вживую. Практически в каждом выпуске Сергей радовал своих поклонников необычным юмором. Несмотря на то что его мало кто поддерживал, Бессмертный стал настоящей находкой для "Камеди" и был несказанно рад этому. Главной целью на тот момент для Сергея Бессмертного из "Камеди" было доказать многим, что нужно слушать свое сердце, и тогда все обязательно получится.

В одном из своих интервью наш герой сообщил, что съемки одного выпуска могут длиться около двух-трех суток, из-за этого он не считает свою работу легкой. Скорее наоборот, она изнурительная и тяжелая.

Дальнейшие успехи в карьере

Команда "Камеди" стала для Бессмертного вторым домом. Парень решил двигаться дальше и не останавливаться только на этом. Получив опыт работы на сцене перед большой аудиторией, наш герой решил попробовать себя в новом амплуа. Он встал за ди-джейский пульт в столичных ночных клубах, а также заведениях Подмосковья. Параллельно с этим Сергей получает множество предложений и проводит корпоративы, свадьбы и другие праздники, радуя поклонников своим юмором и просто присутствием.

Бессмертный также пишет многие тексты для своих выступлений. К тому же с ними выступают и некоторые его коллеги. Зрители с большими овациями встречают и провожают номера, автором которых является именно он.

Сергей с микрофоном

Сергей чувствует, что ему чего-то не хватает, и в 2012 году он решает пробовать свои силы в качестве сценариста. Подобные мысли посещали его давно, но только на тот момент он решил воплотить их в жизнь. Первой его работой в этой сфере стал проект под названием «Няньки». В одном из фильмов, над которыми Сергей трудился, решил сняться лично. После этого кинокритики по-разному отзывались о его работе в качестве актера. Одни сообщили об успехе, другие, наоборот, говорили, что это полный провал. Сам Бессмертный не планирует останавливаться на достигнутом и хочет снять еще не один фильм.

Личная жизнь Сергея

О своей личной жизни Сергей говорит неохотно. Одно известно, она изменилась в тот момент, когда он стал членом команды КВН. Однако в некоторых СМИ есть информация о том, что наш герой до сих пор один из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса.