Детский диагностический центр Краснодара: адрес и описание

0
0

Детский диагностический центр работает на базе Детской краевой клинической больницы в городе Краснодаре. Сюда приезжают ребята со всего Краснодарского края на обследование и дальнейшее лечение. Детский диагностический центр Краснодара — это место, где работают отличные врачи и профессионалы своего дела.

Описание Детского диагностического центра

Полное название этого лечебного учреждения — Детский диагностический центр детской краевой клинической больницы, сокращенно ДДЦ. Здесь принимают ребят на обследование с рождения и до достижения ими 18 лет.

Врачи в Детском диагностическом центре Краснодара проводят полную диагностику состояния ребенка на этапе амбулаторного лечения. В этом медицинском учреждении собраны все самые новейшие приборы, которые позволяют профессионалам в ДДЦ определить заболевание, поставить верный диагноз и назначить лечение ребенку. Количество специалистов разных направлений в детском центре — более тридцати.

диагностические центры краснодара 1

Как попасть на прием в ДДЦ Краснодара?

Попасть на прием к одному из специалистов Детского диагностического центра Краснодара можно по направлению от педиатра поликлиники по месту учета ребенка. Врач выпишет направление и скажет, какие анализы необходимо сдать перед посещением специалиста в диагностическом центре. Обычно срок ожидания приема составляет несколько недель. Это связано с огромной загруженностью специалистов центра.

Если вам необходимо попасть в ДДЦ Краснодара быстрее, то есть вариант платного посещения врачей диагностического центра. Для этого придется записаться на прием и оплатить стоимость услуг в кассе ДДЦ.

В холле ДДЦ расположен автомат электронной очереди, в котором сначала необходимо взять талон в регистратуру. Если вашему ребенку менее одного года, тогда обязательно нажмите соответствующую кнопку, так как такие родители принимаются быстрее, чем мамы и папы более старших детей. То же самое относится к представителям ребенка, имеющего инвалидность, — для них предусмотрена отдельная очередь.

краевой диагностический центр краснодар

Адрес Детского диагностического центра Краснодара

Детский диагностический центр расположен по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Западный внутригородской округ, Центральный микрорайон, улица Постовая, дом 18.

Режим работы ДДЦ стандартный для всех государственных учреждений: с 8 утра и до 7 часов вечера. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Отзывы о краевом диагностическом центре Краснодара

В Сети есть много отзывов про детский диагностический центр, часть из них плохие, но большинство все же положительные, с благодарностью к врачам центра. Здесь мы собрали основные замечания, которые высказывают жители Краснодарского края по отношению к ДДЦ.

  • Есть возможность записи через Интернет, что особенно радует жителей отдаленных районов Краснодарского края.
  • Очень сложно дозвониться в детский диагностический центр Краснодара. Там практически всегда не берут трубку, либо линия занята.
  • В ДДЦ работают отличные врачи — специалисты своего дела.
  • Цена на платные услуги гораздо ниже, чем в любой частной клинике города.
  • Очень длинная очередь в регистратуру, приходится ждать около часа. Ощущается серьезная нехватка медицинских регистраторов.
  • Записываться на прием надо за один-два месяца!
детский диагностический центр краснодар

В заключение о Детском диагностическом центре

Сегодня Детский диагностический центр в Краснодаре — лучшее медицинское учреждение для обследования и постановки правильного диагноза детям.

Медицина в нашей стране терпит не самые лучшие времена. Финансирования не хватает, зарплаты у врачей слишком маленькие, а требования к ним огромные. Но обратившись в диагностический центр, родители могут быть уверены в том, что диагноз, поставленный специалистами ДДЦ, будет верен, а врачи сделают все возможное для помощи ребенку.