Янис Маршалл: биография, творческая деятельность, личная жизнь и фото

0
0

Родился 11 ноября 1989 года в городе Грассе, Франция. Янис Маршалл является популярным французским актером и хореографом. Его танцы обладают самыми разнообразными эмоциями: восхищение, удивление и злость. Семейное положение - не женат, детей нет.

Янис Маршалл: биография

Знаменитый танцор начал интересоваться танцами еще в пятнадцать лет, а через год он стал профессиональным исполнителем. И уже в этом возрасте успел получить немало наград в направлении современных танцев. Янис принимал участие в мюзикле Les Dix Commandements. В 2014 году он прошел в финал на шоу Britain’s Got Talent. Этот танцевальный проект принес творческому деятелю небольшую славу. На сегодняшний день популярный танцор принимает участие в разных программах и шоу в качестве хореографа, а также помогает начинающим танцорам.

Янис Маршал

Многие эксперты расценивают стиль Маршалла, как Street jazz, а иногда его танцы сравнивают с направлением «вакинг». Однако Янис характеризует свои танцы без каких-либо ограничений или рамок. Все же, есть одна изюминка в исполнении популярного деятеля - это танцы на каблуках. Раньше никто не осмеливался танцевать в этом направлении, кроме известной украинской группы Kazaky.

Популярность

После того как хореограф Янис Маршалл завершил свое участие в проекте Britain’s Got Talent, он стал узнаваемым. Однако это нельзя было назвать всемирной известностью. Достичь огромной славы танцору помог интернет. Он завел себе блог на канале Youtube и страничку на Facebook. Артист начал выкладывать в данных социальных сетях свои хореографические выступления. Так у Яниса Маршалла появилась своя аудитория.

 янис маршалл личная жизнь

Его видеоблог на канале Youtube насчитывает около миллиона подписчиков, и это количество продолжает набирать обороты. Во многих интервью популярный танцор делится, что получает работу благодаря видео, которые находятся у него на страничке. Он также отмечает, что это неплохой маркетинговый ход.

Чуть позже один момент сделал его еще популярнее. Знаменитая певица Бейонсе поделилась видео с танцами Яниса Маршалла у себя на страничке. Благодаря этому его танец набрал более 900 тысяч просмотров. Маршал был очень рад такому повороту событий. Судьбоносную танцевальную постановку он и его команда отсняли на Украине. В тот период известный артист трудился хореографом на шоу «Танцуют все».

Творческая деятельность

Сегодня Янис Маршалл является очень популярным танцором. Его выступления проходили практически во всем мире. Также он делится свои талантливыми мастер-классами в таких странах, как Аргентина, Мексика, США, Россия, Китай, Англия и другие. Янис начал свою творческую карьеру с 2014 года. С того времени танцор разработал индивидуальный стиль исполнения.

хореограф Янис Маршал

Талантливый артист трудился в качестве хореографа во французской версии шоу «Танцы со звездами». Помимо этого, Маршалл помогал начинающим танцорам в постановках на украинской программе «Танцуют все». Стоит отметить, что Янис Маршалл регулярно получает предложения о работе.

В своих танцах популярный хореограф использует каблуки, а также женственность в сочетании с яркой сексуальностью. Выступает артист чаще всего со своей командой: ученики по имени Мехди и Арно. Для танцев Янис обычно выбирает музыку популярных певцов. Например, Ариана Гранде, Бейонсе, Бритни Спирс, Сиара, Мадонна, Джанет Джексон, Барбара Стрейзанд, Кайли Миноуг и другие. А вдохновение талантливому танцору дают музыкальные исполнения Брайана Фридмана, Jonte и Бобби Ньюберри.

Янис Маршалл: личная жизнь

Многие люди задаются вопросом, какой ориентации популярный артист. Ведь танцевать на каблуках не решится ни один мужчина. Другие считают, что это всего лишь сценический образ или игра на публику. Янис окружен сплетнями и слухами. Кроме того, он обаятелен и всегда притягивает внимание женщин и мужчин. После его ошеломляющих выступлений зал взрывается аплодисментами и криками. Маршалл стал популярным не только за свой выдающийся талант, но и благодаря харизме, которой наделила его природа.

Маршал Янис

Янис не делает особой тайны из своей ориентации. Его поклонники считают, что выходить на сцену, надев каблуки, может только гей. В своем интервью 2013 года артист подтвердил их догадки. Он не стесняется рассказывать о личной жизни и откровенно заявляет, что предпочитает мужчин. Сколько женских сердец он разбил тогда, стоит лишь только гадать.

Другая информация об артисте

Несмотря на свою огромную популярность, хореограф Янис Маршалл очень часто находится в одиночестве. Он надеется, что в скором времени встретит близкого по духу человека. В своих интервью танцор заявляет, что не хочет видеть в партнере творческую личность. Он считает, что романтическим отношениям это будет только мешать.

Янис Маршалл часто делится тем, что нашел то, что любит. Это деятельность в качестве хореографа и танцы. Стоит отметить, что поклонники, подписчики, репосты и всемирная слава не являются чем-то главным в жизни артиста. Он считает, что единственное, что важно - это реализоваться как творческая личность и быть в гармонии с собой.