Натан Миров: биография, личная жизнь, фото

0
0

Натан Миров - талантливый музыкант, вокалист, автор песен, участник лейбла Black Star, покоряющий публику своими запоминающимися текстами и прекрасными вокальными данными. При этом он, в отличии от многих других молодых музыкантов, не поддерживает имидж плэйбоя, а является добрым, заботливым, любящим мужем и отцом.

Биография Натана Мирова

Будущий певец появился на свет 17.03.1986 года. По национальности Натан Миров - казах. В детстве он был скромным и чувствительным ребенком, что и не скажешь, глядя, как он брутален.

Семья, в которой родился будущий музыкант была простой. Мама – школьная учительница, отец – врач. Большую часть детства Натан провел в Ташкенте, так как там была клиника отца. Родители всегда больше привечали его старшего брата, ведь тот был "ботаником", а Натан любил похулиганить.

Натан в детстве

Еще в четвертом классе Натан стал писать первые стихи. Когда ему исполнилось шестнадцать лет, он выступил со своей поэзией на сцене, что очень понравилось публике.

В школе юный будущий рэпер учился неплохо, закончил ее без троек. Обучался в институте искусств на актерском факультете, однако ему больше хотелось развиваться в музыкальной сфере.

Карьера

Первые шаги в музыке Натан, более известный как Natan, начал совершать еще в 1999 году, примкнув к группе «Синдикат». В 2003 году этот коллектив выпустил свой первый альбом, и большинство песен из него исполнил сам Натан.

Поклонникам понравился дебютный альбом группы, ее стали часто приглашать выступать в ночные клубы.

Через некоторое время, поднакопив денег, ребята открыли свою собственную студию, в которой работали над новыми композициями.

После окончания университета Натан решил заняться сольной карьерой. В 2010 году он выпустил несколько новых композиций, в которых и критики и слушатели оценили его замечательные вокальные данные. В 2011 году Натан Миров работал со своим братом.

Миров Натан

Black Star Incorporated

В 2013 году Натан перебирается в столицу России, чтобы поучаствовать в конкурсе «Молодая кровь», организованном лейблом Black Star Incorporated.

Натан сумел победить в этом конкурсе, правда, первое место он разделил с другой участницей Ксенией Павловой. Тимати (Тимур Юнусов) после конкурса предложил Мирову остаться в столице, присоединиться к его лейблу, и пообещал помочь в раскрутке. Натан принял это предложение и остался в Москве.

В 2014 году Тимати и Миров выпустили композицию «Девочка Бомба», которая быстро стала занимать верхние строчки всех хит-парадов. Увидев, насколько популярна эта песня, на нее сняли клип, который транслировался на всех ведущих музыкальных каналах.

Настоящей звездой Натана Мирова сделал трек «Слышь, ты че такая дерзкая?». Сейчас он является очень перспективным и востребованным исполнителем жанра рэп.

Натан, Тимати и Крид

Натан настойчив, прекрасно осознает, чего хочет добиться в жизни, и уверенно идет к своим целям.

Ему нравится в лейбле Black Star Inc., так как его участники имеют приоритеты, с которыми согласен Миров – они не приемлют наркотики, алкоголь, зло и насилие.

Личная жизнь

Певец просто купается во внимании поклонников и журналистов, но про свои душевные дела предпочитает не распространяться. Он как-то рассказывал в интервью, что идеальная женщина для него должна быть скромной, нежной и романтичной.

Его часто видели в компании различных красавиц, фотографии с которыми музыкант выкладывал в социальные сети. Однако известно, что его поклонницам ничего не светит – Натан женат.

Семья

Натан познакомился с красавицей-дизайнером Анастасией Швецовой в 2010 году в городе Алма-Ате, и с тех пор пара не расставалась. Через два года влюбленные связали себя узами брака, а еще через год у пары появился сын Натаниэль.

Жена Натана Мирова - скромная, тихая, романтичная женщина. Как признается сам музыкант, он счастлив, что у него такая замечательная вторая половинка, поддерживающая его во всем.

Натан с семьей

Натан рассказывал, что жене иногда было сложно мириться с публичной жизнью исполнителя, она ревновала, обижалась. Теперь рэпер старается повсюду показать, что он ни на кого не променяет свою женщину, и всегда будет принадлежать ей одной.

В 2018 году у пары родился еще один сын, имя которого пара долго держала в секрете. В конце концов, в июле 2018 года музыкант выложил фотографию сына в Instagram и подписал фото "Ратмир".

Старший сын Натана в возрасте шести лет впервые вышел на сцену со своим отцом, совершенно того осчастливив.

Натан с сыном

Натан о себе

Елена Темникова называет Натана классным парнем, коллеги по лейблу говорят, что он добрый и отзывчивый, а сам Миров считает, все эти качества своими недостатками.

В лейбле он большей частью занимается вокалом, нежели рэпом, что выделяет его среди коллег. В Москве поначалу музыканту было очень непросто прижиться. Он постоянно был в депрессии, но благодаря лейблу смог выбраться из этого состояния - там просто не давали ему расслабляться.

Миров не любит, когда его узнают на улице. Если просто подходят сфотографироваться, то музыкант не против, а вот когда долго идут за спиной и шушукаются, это его слегка напрягает.

Натан раньше многим завидовал, вечно себя с кем-то сравнивал. Однако это была такая зависть, которая помогла ему подняться. Он пытался доказать сам себе, что он сможет что-то сделать лучше, чем другие. Пример старается брать только с лучших исполнителей и музыкантов.

Natan и Елена Темникова

Певец счастлив, что познакомился с Константином Меладзе, песни которого просто обожал в детстве. Также музыкант мечтал познакомиться с Сосо Павлиашвили, даже выложил в социальную сеть, как поет песню мэтра, и договорился с ним о встрече.

Натан считает, что в его жизни было все. Он ни о чем не жалеет и ничего не хотел бы изменить.

О родителях исполнителя известны только их профессии. Имен их музыкант не называет, поэтому никто не знает, какое у Натана Мирова отчество.