Как загипнотизировать человека: развитие скрытых способностей и талантов

0
0

Гипноз – сказка или реальность? Все мы, пожалуй, слышали об удивительном воздействии, которое может оказывать на человека гипноз. Сегодня можно найти очень много материалов о том, как загипнотизировать человека. Да и любой квалифицированный психоаналитик обладает этим умением, которое иногда является очень действенным и полезным. Однако можно и самостоятельно научиться тому, как загипнотизировать человека быстро и эффективно.

Как загипнотизировать человека прямо на улице?

как загипнотизировать человека
Кто не слышал о цыганах-мошенниках, которым вы сами отдадите свои деньги, а потом даже не вспомните об этом? Все потому, что они знают, как загипнотизировать человека без проблем (даже в людном месте). Техника на самом деле является очень простой, но дает поистине удивительные результаты. Выбираете себе «жертву» (лучше остановиться на самом расслабленном человеке) и говорите ей о том, что собираетесь сейчас сообщить что-то очень интересное. Потом посмотрите человеку в глаза сквозным взглядом и начинайте уверенным и спокойным голосом убеждать его в том, что вам нужно. Главное - будьте уверены в своих силах (для этого больше практикуйтесь).

Самый быстрый способ гипноза

как загипнотизировать человека быстро
Проще всего внушить что-то человеку, если он испытывает определенные эмоции, которые открывают короткий путь к его подсознанию. Например, вы можете попробовать вызвать у человека чувство ужаса, неожиданно положив руку сзади на шею и нажав на подбородок. Это вызовет замешательство, что притупит критичность восприятия, поэтому человек, скорее всего, сделает все, что вы захотите. А чем больше вы будете тренироваться, тем быстрее и легче у вас это будет получаться!

Как загипнотизировать человека взглядом?

Это самый зрелищный метод внушения, который как будто сошел со страниц фантастических книг. Как раз его используют цыгане, когда забирают деньги у вполне обычных людей среди бела дня. Чтобы достичь совершенства в этом методе, потребуется, пожалуй, больше всего времени и тренировок, но, поверьте, результат точно того стоит!

Как развить магический взор?

как загипнотизировать человека взглядом
Прежде всего, вам нужно ежедневно выполнять специальные упражнения. Возьмите белый лист бумаги и нарисуйте на нем точку с диаметром 2 см. Сконцентрируйтесь на ней и, не моргая, смотрите на нее сначала на протяжении 5 минут, а потом постепенно увеличивайте время. Скоро у вас перестанут слезиться глаза, и такая тренировка станет слишком простой. Тогда начните двигаться по комнате, не отрывая глаз от точки. Когда и это упражнение будет доведено до совершенства, сделайте несколько таких листов бумаги. Исмотрите попеременно на каждый из них, иногда сосредотачиваясь на одной точке. Также нужно ежедневно упражняться в концентрации своего взгляда на переносице. Сделать это можно с помощью зеркала, начав с трех минут, затем постепенно увеличивая продолжительность занятия. Далее можно проверить действенность приобретенного умения на ваших близких друзьях, предварительно сообщив им, что вы собираетесь делать.