Как заинтересовать парня по переписке в социальных сетях?

0
0

Мы так заняты на работе и учебе, что на улицу выходим только для того, чтобы скорее прыгнуть в маршрутку. Жизнь проходит в дороге из пункта A в пункт B, а когда добираешься вечером домой, то сил остается лишь на посиделки «ВКонтакте»: здесь в последние годы и пытаются найти себе пару, а особо робкие или занятые устраивают свидания прямо в Интернете или даже умудряются создать виртуальную семью. В таком случае возникает вопрос: как заинтересовать парня по переписке, чтобы он захотел пригласить вас на настоящую прогулку по парку (или куда вы там еще любите ходить). Наверное, мы сами виноваты в том, что не оставляем себе времени на отдых и общение со сверстниками в реале, однако, пока мы все еще онлайн, давайте научимся правильно общаться с незнакомцами и узнаем женские секреты успешного флирта в социальных сетях.

Как заинтересовать парня по переписке

Станьте разведчицей

Для того чтобы начать переписку с парнем "ВКонтакте" следует внимательно изучить его страницу: семейное положение, деятельность, интересы, где учится или работает, посмотреть внимательно на его фотографии. Во-первых, возможно вам больше не захочется с ним общаться, потому что вы поймете, что вам будет не интересно вместе, либо вы увидите что-то полезное для себя, и легче будет начать переписку. Пока "гуляете" по его странице, поставьте несколько сердечек под фотографиями (1-2, не более), возможно, он сам захочет с вами ближе познакомиться и вопрос о том, как заинтересовать парня по переписке, отпадет сам собой.

Не надо бояться делать первый шаг

Допустим, вам понравился молодой человек, а вы ему на глаза еще не попадались, так как же он узнает о вашем существовании, если вы не решитесь ему послать сообщение? Есть еще один популярный способ привлечь к себе внимание: поставить «мне нравится» под фотографией или постом на его стене. Банально, но как заинтересовать парня «В Контакте», если девушка стесняется написать ему? К тому же, некоторые пользователи блокируют возможность переписки с ними.

Важно быть самой собой

Человеку проще рассказать о себе правду, когда он не видит собеседника. Таким образом легче найти родственную душу: люди могут знать друг друга в жизни, но ни разу не заговорить. Зато легко находят общий язык в чате. Используйте эту возможность побыть собой! Тем более, что при встрече, если вы писали о себе неправду или приукрашали действительность, весь обман всплывет и вас обоих может ожидать разочарование.


Как заинтересовать парня в контакте
Не ограничивайтесь фразами «Привет!» и «Как дела?»

Стройте предложения так, чтобы подразумевалась необходимость ответить. Что написать парню, чтобы заинтересовать и завязать разговор? Поделитесь какими-то новостями и спросите мнение собеседника об этой теме. Так, слово за слово, вы можете перейти на любимые фильмы, музыку и договориться сходить вместе на премьеру фильма или на концерт.

Не забывайте быть вежливой

Так уж повелось, что людям не хватает в жизни обычного слова «Спасибо» или «Ты умничка». Как заинтересовать парня по переписке, спрашиваете вы? Да, может, вы будете единственной, кто его подбадривает или благодарит? А вам как раз и нужно стать для него неповторимой. Если для этого нужно чаще употреблять слово «пожалуйста», то считайте, что ваш виртуальный флирт был самым успешным. Также в моде сегодня непьющие и некурящие девушки. Мы вас ни к чему не призываем, но если вы являетесь таковой, то это может разогреть его интерес – непьющую, некурящую, красивую, умную, вежливую девушку хотелось бы просто увидеть!

Не навязывайтесь

Психологи рекомендуют писать парню раз в 2-3 дня, давая ему возможность самому захотеть прислать вам сообщение. Также не следует расстраиваться, если он долго не отвечает, ведь его просто может не быть около компьютера. Но старайтесь не настаивать на переписке, когда он чем-то занят, возможно, он работает и не может надолго отвлекаться. Хотя, в таких случаях рекомендуют закрывать все вкладки социальных сетей и сосредоточиться на задании. Так что, сам виноват, если ему помешало сообщение от вас.

Что написать парню, чтобы заинтересовать
Скорее переходите в реал

При первой же возможности обменяйтесь телефонами и назначайте встречи, иначе ваш виртуальный флирт затянется надолго, да еще более скорая на руку девица может вас опередить.

Заключение
На самом деле нет универсального рецепта успешного общения и того, как заинтересовать парня по переписке. Многое подскажет женская интуиция, а мы лишь привели общие правила успешного общения в Интернете. Желаем вам интересных и незабываемых свиданий!