Как попросить прощения у парня: несколько советов

0
0

Как известно, женская половина человечества отличается большей эмоциональностью, нежели мужская. Поэтому в пылу ссоры девушки часто произносят очень резкие и обидные слова в адрес своих любимых, унижая и оскорбляя их. Ожидаемой реакцией на такое поведение станет обида молодого человека. Что же делать в таком случае и как попросить прощения у парня?

как попросить прощения у парня

Как попросить прощения у парня: советы психологов

Все психологи сходятся во мнении, что не стоит тянуть время, а сразу после того, как страсти улягутся, необходимо всеми возможными способами пытаться восстановить мир в ваших отношениях. На самом деле сделать первый шаг к этому очень просто: необходимо подойти к любимому и попросить прощения, обязательно добавив к этим словам фразу «я тебя люблю». Ни в коем случае при этом не говорите молодому человеку, что и он был в чем-то неправ, и что в ссоре или проблеме есть и его вина. Ведь сделав первый шаг к примирению, вы уже простили своего партнера. Поэтому не стоит усугублять ситуацию дополнительными упреками. Также произнося слова извинения, необходимо говорить спокойным голосом, смотря собеседнику прямо в глаза.

оригинально попросить у парня прощения

Как попросить прощения у парня красиво и оригинально?

Романтичным же натурам, как правило, кажется недостаточным произнести банальные слова извинения, им хочется оригинально попросить у парня прощения, чтобы он сразу же «растаял» и забыл обо всех ваших прегрешениях. Таких способов существует немало, всё зависит от ваших возможностей и фантазии.

Стихотворение или проза

Как попросить прощения у парня оригинально? Одним из самых интересных вариантов извинений станет собственноручно написанное для любимого стихотворение, если, конечно, вы обладаете подобным талантом. Ведь многие мужчины в душе являются романтиками, хотя очень часто стараются не показывать этого. Поэтому вашему молодому человеку придутся по душе стихотворные признания в любви. Также он обязательно оценит ваш труд. Если же вы лишены дара стихотворца, можно изложить свои мысли и в форме прозы.

красиво попросить прощения у парня

Ужин при свечах

Если вы хотите красиво попросить прощения у парня, то рассмотрите вариант романтического ужина. Приготовьте для своего молодого человека его любимые блюда, красиво оформите стол и обстановку, а также сделайте прическу и наденьте новое платье. Уверяем вас, мало какой мужчина устоит перед такими извинениями.

Интересные решения

Если вы хотите, чтобы ваш парень в прямом смысле слова оценил все масштабы ваших извинений, то закажите баннер и разместите его там, где ваш любимый его обязательно увидит. Что написать на баннере, разумеется, решать только вам. Если ваш парень отличается практичностью, то можно подойти к извинениям с этой стороны. Купите для него какую-либо вещь, которую он давно хотел себе приобрести. Разумеется, к подарку должны прилагаться и ваши искренние извинения и признания в любви.

Да здравствует юмор!

Можно также подойти к процессу извинений и с юмористической точки зрения. Наденьте веселое платьице, обвяжитесь большим бантом, возьмите в руки огромный букет воздушных шаров и смело идите к любимому просить прощения. Вряд ли ваш любимый устоит перед такими извинениями с вашей стороны.