Как признаться девушке в любви? Советы даже для самых стеснительных!

0
0

Как подготовить девушку к признанию?

Современное общество настолько осквернило слово "любовь", что уже не верится, когда тебе говорят это искренне. Мы привыкли, что каждый отстаивает свои интересы, не учитывая желаний партнера. Нормальные человеческие отношения, которые начинаются с головы, затем опускаются к губам, и уж потом ниже - стали сказкой. Все куда-то спешат, хотят урвать все и сразу, а потом любовь исчерпывает себя, и отношения заканчиваются столь же быстро, как и начались. Но, все же, в этом обществе есть парни, которые сушат себе голову над тем, как признаться девушке в любви, а не затащить ее в постель. Кстати, вас, милые дамы, это тоже касается. Мы равносильно используем друг друга. Но, опираясь на практический опыт, можно сказать, что услышать заветные слова приятно в любом возрасте и даже самым циничным людям.

Как сказать девушке о своей любви, чтобы она запомнила этот момент на всю жизнь?

Для начала подготовьте ее к этому. Иначе неожиданность может вызвать неоднозначную реакцию. Подберите какое-нибудь романтическое место: лучше всего подойдет то, где вы пережили массу эмоций вместе и были по-настоящему счастливы. Перед тем, как признаться девушке в любви, позаботьтесь, чтобы вы были одни и никто не мешал. Было бы неплохо приурочить такое событие к какой-нибудь дате: ее день рождения, День влюбленных, 8 марта, годовщина отношений или знакомства. В таком месте, да еще под наплывом воспоминаний от прожитых дней, вы сразу поймете, как сказать о любви своей девушке. Может, это прозвучит пафосно, но советую вам прислушаться в своему сердцу. Оно-то уж точно не подведет.

Как признаться девушке в любви

Как сказать о чувствах?

Для начала заведите разговор о ваших отношениях. Акцентируйте внимание на том, как много она для вас значит. Упомяните о том, как начинались отношения. Девушки очень это ценят (поскольку бытует мнение, будто парни не помнят даже ключевых дат). И главное: комплименты, комплименты, комплименты. Вы же знаете, что девушки любят ушами. Как признаться девушке в любви без комплиментов? Да никак. Говорите ей не просто о красивых глазах или улыбке - это так предсказуемо и шаблонно. Вашу любимую точно не впечатлит. Скажите, что любите ее смех, когда она морщит нос или поднимает бровь. Главное, говорите, что любите, а не вам нравится. Обратите особое внимание на те качества, которые она сама в себе ценит. И, конечно, важен телесный контакт: возьмите за руку, обнимите за талию, проведите по волосам, положите ее руку себе на сердце.

Как сказать девушке о своей любви

Практические рекомендации

Смотрите в глаза своей избраннице. И не отводите взгляд! Иначе она подумает, что вы нерешительны. Когда все предыдущее выполнено, вопрос о том, как признаться девушке в любви, уже не будет вас так пугать. Обстановка будет настолько захватывающей, что желаемые слова сами выпорхнут из ваших уст. После этого дождитесь ее реакции. Если она будет положительной, поцелуйте или обнимите. Поцелуй - процесс более интимный, но крепкие объятия вызывают доверие и чувство спокойствия. Это только общая схема признания! И каждый случай - по-своему уникальный!

Как сказать о любви

Вместо заключения

Не готовьте речь заранее. Потому что она будет звучать неискренне из-за ваших переживаний: все ли вы сказали, ничего ли не забыли. Лучшие слова - это те, которые вырываются на эмоциях. Вот и вы скажите ей о том, что чувствуете в данный момент!