Какие вопросы можно задать парню на первом свидании

0
0

Итак, парень вашей мечты пригласил вас на свидание! Как вы себя чувствуете? Если ощущается беспокойство и нервное возбуждение, вдохните глубоко, чтобы все не испортить. 

какие вопросы можно задать парню
Вообще, первое свидание сделать единственным может только одно - излишняя любопытность и болтливость, поэтому сегодня мы расскажем, какие вопросы можно задать парню, а от каких следует отказаться.

Перечень вопросов на первом свидании

Психологи советуют говорить и парню, и девушке равное количество времени и делать паузы, давая собеседнику вставить реплику. Есть темы, которые лучше не затрагивать на первом свидании, и вообще отложить их обсуждение:

Как задать вопрос парню

  • Какими были его бывшие подружки, и почему они расстались.
  • Сколько парень зарабатывает и где.
  • Какие отношения у него с родителями.
  • Почему он до сих пор без пары.
  • Его планы на будущее.
  • Что он думает по поводу темы, которая вас взволновала, допустим, новости в мире. Лучше не спрашивать, иначе свидание грозит перейти во встречу двух философов. Особенно обидно, если его мнение противоположно вашему.

Естественно, если парень сам заговорит на эти темы, то вам повезло, и вы узнаете много интересного, однако первой лучше не начинать.

Какие вопросы можно задать парню

  • Его любимые: погода, курорт, песня, фильм, место в городе, книга.
  • Его увлечения и интересы в свободное от работы время.
  • Кем хотел быть в детстве.
  • Как любит отдыхать и развлекаться.
  • Что он ценит в девушке, какую ищет себе половинку.

Что делать, если он увлекся воспоминаниями о прошлом?

Это не очень хороший момент на свидании, и такие ситуации возникают иногда у многих пар. Наш совет – не расстраивайтесь, а придумайте, как перевести разговор на ваше настоящее. Допустим, молодой человек вспоминает какое-то время, когда вас еще не было в его жизни, и весь буквально светится от эмоций. Какой задать вопрос парню, чтобы он перенес эти чувства в настоящий момент? Дело в том, что есть даже такой психологический прием, благодаря которому вы его ощущения счастья привязываете к своей персоне: в следующий раз, когда парень войдет в эйфорию прошлого, вы можете обнять его и спросить: «Тебе было хорошо тогда? А сейчас?» И нежно его поцелуйте. Все! Перенос состоялся.

Какой задать вопрос парню
Как задать вопрос парню на щекотливую тему

Запретные реплики мы вам уже написали, поэтому давайте договоримся, что его любовные неудачи и отношения в семье не относятся к щекотливым темам, они вообще табу. Другое дело - разговор о сексе. Вот это тема неловкая, но поговорить вам все-таки придется, правда, скорее всего, не на первом свидании.

Какие вопросы можно задать парню по поводу секса и стоит ли это делать?

Прежде чем говорить про постель, будьте готовы к тому, что сегодня же вы туда можете и попасть, поэтому осознайте, готовы ли к такому повороту событий. Если вы уже все решили, то соответствующим таинственным тоном спросите, как он любит заниматься сексом, какая его любимая поза, и обязательно выясните, что ему не нравится. Такие разговоры очень будоражат воображение, поэтому, надеемся, у вас будет место, где уединиться.

Подведем итог

Напоследок хочется сказать о том, что мы часто слишком много говорим, но мало делаем. Иногда лучше помолчать и просто посмотреть в глаза, прогуляться по тихому парку или пойти потанцевать в клуб, чем придумывать снова, фантазировать, еще какие вопросы можно задать парню, дабы он не решил, что вам больше не о чем говорить. Жизнь ведь состоит не из болтовни, а из поступков. Мы желаем вам приятных свиданий и рыцарского поведения в ваш адрес.