Поздравления на свадьбу своими словами от всей души

0
0

У вас скоро приятное событие – свадьба ваших близких друзей или родственников. Вы не любите поздравления в стихотворной форме, они вам кажутся слишком помпезными и напыщенными. Для родных и близких вам людей вы хотите сказать поздравления на свадьбу своими словами, искренне, от всей души. Вам хочется, чтобы ваши слова вызвали приятные положительные эмоции: признательность, умиление, восторг, и надолго запомнились новобрачным и гостям.

поздравления на свадьбу своими словами

Поздравления на свадьбу своими словами для молодоженов.

  • Дорогие молодожены! У вас сегодня памятный день – вы стали единой семьей. Примите мои поздравления со свадьбой своими словами. Я хочу пожелать вам большого семейного счастья.
  • Пусть в вашей семье всегда царит мир и покой, совет и любовь. Любите друг друга, цените и уважайте. Пусть ваш семейный очаг несет вам только свет и тепло, обогревая вашу семью и радуя всех родных и близких. Я поднимаю этот бокал за тепло семейного очага, за семейное счастье.
  • Дорогие наши молодожены! Сегодня вы создали новую семью. Крепкая и прочная семья – это надежный корабль в бурных водах штормового океана, где муж – капитан корабля, а жена – его штурман. Я хочу пожелать, чтобы ваш семейный корабль не утонул в океане житейских проблем, чтобы он мог выбраться из самого сложного и опасного морского шторма и причалить к тихой мирной гавани, где вас ожидает солнечное и безоблачное счастье.
  • Я желаю вам хорошей погоды в вашем дальнем плавании! Пусть на вашем пути не встречаются подводные рифы и скалы! И пусть вам всегда сопутствует попутный ветер и удача! Счастливого вам плавания на вашем семейном корабле!

пожелания в день свадьбы

Пожелания в день свадьбы для невесты

  • Я не буду говорить вам громких фраз. Я скажу поздравления на свадьбу своими словами. Мне хочется пожелать нашей милой невесте огромного женского счастья. Чтобы твой муж всю жизнь смотрел на тебя влюбленными глазами. Чтобы твои дети всегда любили тебя, обожали и боготворили, никогда не огорчали, а только радовали. Чтобы на работе тебя ценили, уважали и вознаграждали высокой зарплатой. И чтобы до самых последних своих дней ты сохранила здоровье и красоту. Поднимем свои бокалы за огромное женское счастье!
  • Когда бог создавал женщину, он использовал тепло солнечных лучей, задумчивость луны, трепет лани, кротость голубя, верность лебедя, красоту солнечного заката, свежесть и прохладу родниковой воды. Я хочу пожелать нашей новобрачной, чтобы она как можно дольше сохранила прелесть этой великолепной смеси и радовала ею любимого мужа и всю свою семью.

поздравления со свадьбой своими словами

Поздравления на свадьбу своими словами для жениха

  • Я хочу обратиться к нашему дорогому жениху. Ты стал сегодня счастливым обладателем лучшего дорогого подарка во всей твоей жизни. Ты получил законную супругу – твою любимую девушку. Так люби ее нежно и страстно, береги ее от бед и несчастий, храни от горя и печали! Пусть твоя любимая всегда будет чувствовать твое сильное плечо, твою нежную заботу и поддержку!
  • Дорогие молодожены! Примите мои самые искренние поздравления со свадьбой. В народе не зря говорят, что самое большое богатство для человека – это его здоровье. А второе богатство для мужчины – это его жена. Хорошая, добрая, верная и умная жена – половина всего его счастья. Нет друга лучше и надежнее, чем верная жена. Добрая жена и горе разделит, и радость удвоит. У мудрой жены – муж бесценный. Я хочу пожелать новобрачному, чтобы его избранница оправдала эти качества и была для него хорошей, верной, доброй и мудрой женой. А то, что она красавица, мы и так видим.

Самое главное, что все ваши слова действительно шли от чистого сердца.