Статья расскажет о том, как правильно сделать сюрприз на день рождения подруге

0
0

Прежде чем приступить к организации торжества, стоит вспомнить важные моменты жизни подруги за прошедший год. Возможно, исполнение давней или только зародившейся мечты и есть ответ на вопрос о том, какой сделать сюрприз на день рождения подруге. Главное, чтобы он был желанным и не противоречил её характеру.

сюрприз на день рождения подруге

Если ваша подруга любит эксперименты и свежие ощущения, у вас не возникнет особых трудностей при выборе сюрприза. Подарочный сертификат на прыжок с парашютом, организация мини-флешмоба или акции в честь именинницы – вот несколько беспроигрышных вариантов «экстрим-подарков».

Чтобы подготовить сюрприз на день рождения подруге со скромным характером, не склонной к авантюрам, вам стоит действовать осмотрительно. Важно подарить ей положительные эмоции, не привлекая особого внимания окружающих: оно может вызвать у нее дискомфорт.

Перед тем как определиться, какой приятный сюрприз подруге на день рождения вы собираетесь сделать, нужно учесть ее личные отношения. Не лучшим сюрпризом будет приглашение стриптизера для счастливой в браке женщины. А одинокая подруга, которая давно и безуспешно находится в поисках второй половинки, вряд ли обрадуется плакату с пожеланиями найти принца на белом коне.

«Классический» вариант

Если вы хотите быть уверены на 100 %, что ваш подарок понравится виновнице торжества, вам следует обратиться к «классическим» сюрпризам. Они универсальны и придутся по вкусу каждому.

  • праздничная атмосфера и спрятанные подарки. Красивое оформление кафе или квартиры, украшенной в отсутствие подруги, будет для неё приятным сюрпризом. Можно заранее подготовить ей маленькие подарки, которые будут «случайно» появляться в течение вечера: поздравления внутри надувных шариков или неожиданное появление курьера с цветами;
  • профессиональная фотосессия. Сертификат на фотосессию с макияжем и сменой одежды – модный нынче беспроигрышный сюрприз на день рождения подруге, который приведет её в восторг;
  • эксклюзивный сюрприз в мастерской или типографии. Благодаря современным технологиям, ваша подруга может стать обладательницей «спецномера» fashion-журнала с ее фото на обложке, кружки, подушки или сумки с индивидуальным мотивом, изготовленных по вашему эскизу в единственном экземпляре. Позаботьтесь об этом за пару недель до торжества.

сюрприз подруге на день рождения

Альтернативный сюрприз

К популярным «экстрим-подаркам» относятся погружение с аквалангом, полёт на военном истребителе, прогулка на лошадях или полёт в аэродинамической трубе. Из обычной фотосессии можно сделать тематическую съемку, а смелым предложить съемку в стиле ню. Правда, не всякий экстремальный сюрприз на день рождения подруге понравится.

В ваших силах без лишних затрат сделать сюрприз своими руками: разрисовать красками футболку или джинсы, сделать жизнеутверждающую надпись.

сюрприз для подруги на день рождения
Что бы вы ни выбрали, главным акцентом остаются чувства, с которыми вы этот подарок преподносите. Ведь важнее то, что мы сумели сделать человеку приятное - выделили время и средства для того, чтобы подготовить сюрприз для подруги на день рождения.