Как сделать парню приятно: простые советы для дам

0
0

С парнями сложнее

Сюрпризы, безусловно, любят все, независимо от возраста и половой принадлежности. Сделать сюрприз девушке гораздо проще, чем парню. Тут фантазия может разгуляться вовсю: и мягкая игрушка подойдет, и красивые сережки обрадуют, и новая сумочка придется кстати. Но как сделать парню приятно? Над этим ломают голову миллионы любящих дам.

Немного фантазии!

Практика показывает – все не так уж сложно, главное, хорошо подумать над тем, что же любит и чем увлекается молодой человек. Что может доставить ему максимальное удовольствие? Необязательно, чтобы сюрприз был материальным. Можно просто прислать ему на работу милую записочку с приглашением посетить какое-нибудь романтическое место или приготовить шикарный ужин со свечами и продумать шикарное его продолжение: в постели или полной ароматной пены ванне. Огонек в глазах и хорошая прелюдия при этом обязательны. Есть и такой вариант. Он возвращается домой после тяжелого рабочего дня, а на кухне его ожидает любимая, готовящая вкусный ужин. Что тут такого? А то, что на ней надет милый фартучек прямо на голое тело и очаровательные туфельки на шпильке. Приятный сюрприз парню в таком случае просто обеспечен.

как сделать парню приятно

Привет в приемник

Представьте и такую ситуацию. Он на работе (дома, в машине, в пробке – нужное подчеркнуть) и слушает радио. Вдруг из него неожиданно раздается ваш голос с признаниями и жарким приветом ему, любимому. Хорошее настроение на весь день ему и вам благодарность вечером обеспечены.

Подарить красиво!

Красиво преподнести готовый подарок тоже дело непростое. Для этого можно найти большую коробку (например, из-под телевизора), наклеить на нее красивую бумагу, ленточки, совместные фотографии и приятные пожелания парню. А затем спрятаться внутрь этого чуда вместе с подарочком. Остается только представить его удивленные глаза и радостное выражение лица, когда из огромной коробки появитесь вы с коробочкой поменьше в руках, в красивом платье (или без него – на ваше усмотрение) и словами любви и нежности на губах.

приятный сюрприз парню

Старая идея

О том, как сделать парню приятно, знали еще наши мамы и бабушки. Стара, но от этого не менее оригинальна, идея с записочками, последовательно указывающими ему на место, где спрятан подарок. Оживит затею вариант с попутными признаниями в любви и небольшими стихами в тех же записочках. А еще лучше – с желаниями, которые он должен выполнить, чтобы получить следующую подсказку. А какие это будут желания, может подсказать только ваша фантазия.

Еще одна мысль

Он ярый поклонник футбола? Тогда мы знаем ответ на вопрос: «Как сделать парню приятно?» В преддверии чемпионата мира или Европы, а может и просто важного матча с участием его любимой команды, купите ему хорошее пиво и все, что к нему полагается. Не любит пиво? Не беда. Мяч и футбольная атрибутика (футболка, шарф, свисток и пр.)

Приятные пожелания парню
искренне обрадуют любого фаната. Только не забудьте уточнить, за какую команду он болеет, ведь фанату «МЮ» вряд ли понравится форма «Челси». Кстати, если игра проходит в вашем городе, это хороший повод самой заранее купить на нее билет и торжественно его преподнести.

Главное - забота!

Все еще не решили, как сделать парню приятно? Окружите его вниманием и заботой (в пределах разумного, конечно). Приготовьте вкусные бутерброды на работу, подложите в карман или портмоне записку с теплыми словами, запишите на диск или флешку песни, которые он любит слушать в дороге. Будьте уверены, он это оценит.