К чему снится свадебное платье на себе - верить ли сонникам?

0
0

Мир сновидений, таинственный и загадочный… Только в стране грез мы можем парить в небесах, ощущая за спиной сильные крылья, скакать на единорогах, общаться с прошлым, заглядывать в таинственное будущее или погружаться в кошмарную бездну нашего подсознания. 

к чему снится свадебное платье на себе
Просыпаясь, многие начинают ломать голову над тем, к чему приснились ангелы или демоны, фантастические страны или кошмарные монстры… Разные сонники – разные мнения. А к чему снится свадебное платье на себе? Одни говорят, что это к счастью, другие пророчат предательство друзей, расставание с любимым или тяжелую болезнь.

С чистого листа…

Женщинам довольно часто снится свадебный наряд. Почему? Некоторые настолько сильно мечтают о бракосочетании, что начинают видеть его во сне, замужние женщины, возможно, хотят повторить счастливый момент или исправить неверный выбор… Так к чему снится свадебное платье на себе? Считается, что бракосочетание – это новый этап в жизни женщины, недаром в древней Руси свадьба была одним из основных обрядов инициации – ведь девушка приобретала статус жены. Поэтому увидеть во сне себя в свадебном платье – значит ждать скорых изменений. Если платье чистое, выглаженное – вас караулит неслыханная удача. Толкователи сновидений советуют запастись уверенностью и не упустить благоприятный момент – ошеломляющий успех во всех начинаниях вам гарантирован, а мужчины будут восхищены вашим обаянием. Кроме того, увидеть себя во сне в свадебном платье означает, что в ближайшем будущем вы встретите хороших знакомых или познакомитесь с новыми людьми.

Увидеть себя во сне в свадебном платье
Возможно, вам придется выполнять за кого-то работу, но это принесет только удовлетворение и бесценный опыт. Замужним женщинам этот сон предвещает укрепление отношений с супругом и удачное разрешение всех конфликтных ситуаций.

Белый – цвет болезни?

Многие старушки в один голос твердят, что видеть белый цвет во сне – к тяжелой болезни, поэтому советуют запоминать, на какой части тела была белая одежда. Тогда к чему снится свадебное платье на себе? К серьезной болезни, к потерям, утратам, которые затронут не только вас - родные и близкие не застрахованы от неприятностей. Если же платье было рваное, грязное или мятое – отрицательное значение сновидения удвоится. Есть вероятность, что вы перенесете операцию или долгую болезнь.

Берегите репутацию!

Увидеть во сне себя в свадебном платье
Свадебное платье всегда было символом непорочности. Видеть себя во сне в подвенечном наряде, особенно если он неопрятный, порванный или грязный - означает навлечь на себя молву сплетников и недоброжелателей, которые будут открыто сомневаться в вашей добропорядочности и целомудрии. Раскованным девушкам такой сон станет сигналом – будьте осмотрительнее в выборе мужчин, иначе попадете в двусмысленную ситуацию.

Сон… и ничего более

Невозможно однозначно ответить на вопрос, к чему снится свадебное платье на себе – в каждой культуре есть свои традиции и поверья, поэтому слепо доверять значениям сна не нужно, тем более, что они так разнятся. Доверяйте только своей интуиции и жизненному опыту, а перед сном старайтесь думать только о хорошем, ведь сновидения целиком подчинены нашему подсознанию.