Как поздравить парня с днем рождения

0
0

О том, как поздравить парня с днем рождения, раз в год задумывается каждая девушка. И каждый раз хочется придумать что-то оригинальное, эксклюзивное, запоминающееся. Несложно выбрать подарок ребенку, любимой маме или младшей сестричке. Но как быть с любимым мужчиной? Ведь ваш подарок должен выделяться среди массы других, напоминать о вашей заботе и привязанности к этому человеку.

как поздравить парня с днем рождения

Подарок

Итак, как поздравить парня с днем рождения? Первое, над чем следует задуматься, - выбор подарка. Условно все подарки можно разделить на две группы: нематериальные и материальные.

Нематериальные подарки

Такой подарок нельзя потрогать, взять в руки. Это может быть голосовое поздравление, заказанная на радио песня, виртуальная открытка или даже романтический вечер. Почему бы не порадовать любимого ужином в ресторане с живой музыкой? Или не приготовить дома его любимое блюдо, демонстрируя тем самым свои кулинарные способности и чудеса сервировки? Такое поздравление придется по душе любому мужчине. Задаваясь вопросом о том, как поздравить парня с днем рождения, не нужно сдерживать полет фантазии. Закажите бигборд с поздравлением, организуйте полет на воздушном шаре или даже устройте шумную вечеринку, пригласив всех друзей. Главное - эффект неожиданности, и положительные эмоции будут обеспечены.

как поздравить мужчину с днем рождения
Материальные подарки

Чем дольше вы знакомы, тем меньше у вас должно быть сомнений в том, как поздравить парня с днем рождения. Зная основные пристрастия любимого, несложно выбрать материальный подарок. Это может быть зажигалка с гравировкой для курильщика, различные практичные инструменты, безделушки в автомобиль. Если у мужчины есть хобби, то это открывает перед вами массу возможностей. Рыболовные снасти для рыбака, различные аксессуары для охотника - следует лишь зайти в специализированный магазин и положиться на опыт продавцов-консультантов. Кружка в виде объектива для любителя фотографии, билеты на концерт любимой группы или знаковый футбольный матч - далеко не полный перечень примеров.

как оригинально поздравить парня с днем рождения
Подарочные сертификаты

Как поздравить мужчину с днем рождения? Если ваша фантазия из года в год иссякает - обратитесь за помощью в специальные агентства, которые предлагают продажу подарочных сертификатов. Тут можно выбрать подарок на любой вкус. Обучение конной езде, лепка на гончарном круге, урок экстремального вождения, полет на дельтаплане, прыжок с парашютом или же просто сертификат на определенную сумму для покупки в любимом магазине - это далеко не полный перечень вариантов того, как оригинально поздравить парня с днем рождения. Масса положительных эмоций гарантирована.

Поздравление в полночь

Если и этого вам недостаточно, то можете удивить любимого, поздравив его самой первой, ровно в полночь. Это может быть как поцелуй, так и неожиданный телефонный звонок, в зависимости от того, живете ли вы вместе. Особо оригинальные барышни могут организовать поздравление под окнами дома, выложив его из маленьких свечек или даже устроив салют. Однако помните: оригинально порадовав любимого в этот раз, на следующий год вы снова будете ломать себе голову над тем, как поздравить парня с днем рождения, стараясь превзойти саму себя и сделать что-то более запоминающееся. Так что запаситесь идеями и воплощайте их в жизнь постепенно.