Кратко про 100 комплиментов девушке. Как и когда их применять?

0
0

Как сделать девушке приятный комплимент, чтобы он был искренним, говорил о ваших чувствах к ней, а главное, понравился той, которой он предназначен? Как расположить к себе с помощью комплиментов?

100 комплиментов девушке
Определение уровня самооценки девушки

Существует множество сборников, где изложено 100 комплиментов девушке, и даже 1000. Но прежде чем ими воспользоваться, необходимо определить самооценку человека, который перед вами находится. Одно и то же слово, сказанное девушкам с низкой и с высокой самооценкой, может быть воспринято абсолютно по-разному. Для одной это может прозвучать слишком льстиво, для другой – даже оскорбительно. Понять уровень самооценки несложно, для этого достаточно внимательно слушать речь девушки и обращать внимание на ее поведение при этом. К примеру, если у представительницы женского пола заниженная самооценка, то достаточно будет сказать ей, что она добрая и хорошая, чтобы повысить ее. Услышать 100 комплиментов девушке с завышенной самооценкой будет приятно только в том случае, если вы поставите себя на одном уровне с ней, не обращая внимания на ее заносчивость.

Искренность - вот главное

Важное правило, которому необходимо следовать, делая 100 комплиментов девушке, - это искренность каждого слова. Любой человек легко может определить лесть. А это никак не способствует развитию крепких отношений. Например, сказав не слишком привлекательной девушке, что она красавица, можно только обидеть и опустить ее самооценку еще ниже. Делая нежные комплименты девушке, следует обращать внимание на то, что действительно является правдой. Если у нее приятный голос, она умеет выслушать, дать хороший совет, отзывчива либо красиво одевается - скажите ей об этом! Говорите только то, что на самом деле вас в ней восхищает.

комплименты девушкам про улыбку

Комплименты про улыбку

Легче всего делать комплименты девушкам про улыбку. Ведь если вам уже удалось вызвать у представительницы прекрасного пола искреннюю улыбку, то первый шаг к тому, чтобы расположить ее к себе, уже сделан. Любая девушка, когда улыбается и находится в хорошем настроении, становится более красивой, расслабленной, открытой. Сказав при этом, что ее улыбка нежная, потрясающая, вы повысите ее самооценку, раскроете потенциал, и вам представится множество других поводов для искренних комплиментов. Говорить комплименты девушкам можно про все: про ее внешность, одежду, прическу, характер, поведение в той или иной ситуации, умение что-то хорошо делать и многое, многое другое.

Комплименты в браке

Многие мужчины рассыпаются в комплиментах на стадии встречания, но совсем забывают о них в браке, тем самым сводя свои отношения на нет. Привыкнув к тому, что жена всегда хорошо выглядит, прекрасно готовит, они не видят смысла в том, чтобы об этом говорить. Но это может привести к резкому ухудшению этих качеств.

нежные комплименты девушке

Подведение итогов

Верьте в слова, которые вы говорите представительнице противоположного пола, будьте искренними. Делать комплименты можно как любимой, нашептывая на ушко о том, как она прекрасна, так и начальнице, говоря о ее прекрасном стиле руководства. В любом случае вы будете в выигрыше. Ведь девушка - как цветок: поливайте его, ухаживайте за ним, и он раскроется и заиграет новыми красками. А множество сборников, где изложено 100 комплиментов девушке в стихах и прозе, помогут вам в завоевании дамского сердца.