Несколько советов, как отбить парня у соперницы

0
0

Парней так много холостых, а я люблю женатого

Что ж, из песни слов не выкинешь, даже если парень не женат, а просто состоит в отношениях, но, к сожалению, не с вами, а с другой особой. А уж как досадно бывает, когда осознаешь, что ты гораздо красивее, успешнее, чем соперница. И за что он ее любит? Ведь наверняка и характер у нее скверный, и готовить она не умеет, и вообще… Короче говоря, она вам в подметки не годится, поэтому сегодня на повестке дня у вас глобальный вопрос: «Как отбить парня?».

Запасаемся информацией

как отбить парня
Что ж, не будем углубляться в демагогию о том, насколько это этично, а сразу приступим к делу. И, поскольку дело наше серьезное, к нему нужно тщательно подготовиться. Помните крылатое выражение, что тот, кто владеет информацией, владеет целым миром? Вот сейчас это именно ваш случай. Вам нужно добыть как можно больше информации как об объекте своей любви, так и о его пассии. А как вы хотели? Иначе ваше «хочу отбить парня» так и останется на уровне хотения. Чтобы что-то получить, надо действовать. Вот и действуйте. Узнайте все о своей сопернице. Кто она? Откуда? Чем живет? Где и кем работает? Что думают о ней окружающие? Какой у нее характер? Чем она так привлекла мужчину, который, ясное дело, должен быть с вами? А главное, нужно четко знать, есть ли у нее какие-либо недостатки, которые доводят парня едва ли не до белого каления. Чем больше подробностей вы знаете, тем лучше. Тем быстрее вы сможете найти самый эффективный и эффектный способ, как отбить парня.

Прививаем комплексы

Один из вариантов – попробовать сблизиться с этой негодной (по вашему мнению)

хочу отбить парня

девушкой. Так вы будете иметь возможность общаться и с ней, и с ее (пока еще ее) парнем. Главное – вести себя максимально естественно. Сделайте вид, что вы ничего такого не задумали. Не дайте ей возможности догадаться, что вы имеете виды на ее мужчину, иначе ваш коварный план может рухнуть. В деле, как отбить парня у соперницы, главное – терпение. Водичка камешек точит, не забывайте об этом. Если вам совершенно наплевать на чувства девушки, начните ненавязчиво вгонять ее в комплексы. Ни в коем случае не оскорбляйте ее. Просто каждый раз тем или иным способом давайте ей понять, что она – ничтожество, а парню – что вы его идеал. Ведь вы уже знаете, что он любит, а чего не любит. Пользуйтесь этим. Ваша атака должна быть незаметна. Парень должен сам осознать, что ему гораздо интереснее общаться с вами. Да и выглядите вы всегда как конфетка, не то, что его «замухрышка».

Как отбить парня? Готовим компромат

как отбить парня у соперницы
Можно попробовать и другой вариант. Но для этого вам понадобится другой парень, желательно ваш хороший друг или знакомый. С его помощью вы можете сделать компромат на соперницу, который потом анонимно подкинете своему возлюбленному в виде фотографий, видео и т.д. Доказательства должны быть неопровержимыми, но главное – чтобы никто не догадался, чьих рук это дело. Когда голубки поссорятся (а в этом можете даже не сомневаться), ни в коем случае не показывайте, как несказанно вы рады этому факту. Бессмысленно сию же секунду бросаться на шею к покинутому «рогоносцу». Продолжайте свою игру под названием «Как отбить парня»: будьте по-прежнему неприступны и загадочны. Пусть его интерес к вам, как к интересной собеседнице и прекрасной женщине, усилится. Покуда он страдает от предательства, ненавязчиво, между делом, посоветуйте ему сменить номер телефона, чтобы «изменница» не доставала его своими звонками и не делала ему еще больнее (а на самом деле - не открыла ему глаза на вас). Сочувствуйте ему, внушите, что тот, кто предал один раз, сможет это сделать снова. Если вам повезет, то после всего, что сделали, вы будете счастливы.