Как восстановить пароль в "Одноклассниках"? Несколько способов возвращения на сайт

0
0

"Одноклассники" - это популярная социальная сеть, где пользователи находят людей из разных городов и стран, с которыми давно потеряли связь. На сайте есть возможность выставлять свои фотографии, общаться с друзьями, оценивать и комментировать снимки других пользователей, просматривать видео.

Регистрация пользователей

как восстановить пароль в одноклассниках
На сегодняшний момент эта популярная сеть все больше привлекает пользователей. Соответственно, численность аккаунтов на "Одноклассниках" растет. Регистрация пользователей проходит достаточно просто. Ранее она была платной, но теперь создать собственную учетную запись можно абсолютно бесплатно. Бывают случаи, когда пользователь, давно не пользующийся сайтом, забывает свой логин или пароль, и тогда возникает вопрос о том, как восстановить пароль в "Одноклассниках".

Восстановление пароля в "Одноклассниках"

  1. Процедура не так сложна, как это может показаться. Сделать это могут пользователи с минимальным знанием компьютера. Но обо всем по порядку. Чтобы восстановить забытый пароль на "Одноклассниках", потребуется логин или адрес электронной почты. Эти данные указываются при регистрации нового пользователя.
  2. Итак, заходим на главную страницу сайта "Одноклассники". Перед пользователем открывается окно, в котором требуется ввести емейл и пароль. Ниже, рядом с кнопкой "войти" располагается кнопка "Забыли пароль или логин?", нажимаем ее.
  3. Восстанавливать пароль можно, имея такие данные: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, логин. Введя в соответствующее поле какие-либо из этих данных, придется еще пройти проверку, которая направлена на подтверждение, что информацию вводит человек, а не робот. Для этого требуется ввести числа изображения в отдельное поле. Если на картинке изображено слово или набор букв, то проверьте, чтобы раскладка клавиатуры стояла английская, прежде чем начнете вводить код.
  4. одноклассники восстановление логина и пароля
    А теперь как восстановить пароль в одноклассниках? Открываем электронную почту. На нее придет письмо с указаниями по восстановлению пароля. В нем будет отображаться код для возобновления доступа на вашу страницу в социальной сети. По сути, на сайте "Одноклассники" восстановление логина и пароля можно осуществить за считанные минуты. Обычно код доступа после запроса приходит в течение пяти минут. Но бывают ситуации, когда на это требуется больше времени. Если же с момента запроса кода на восстановление доступа прошло более двух часов, то, как вариант, можно посмотреть письмо в папке, где хранится спам или все нежелательные сообщения.

Обращение в техническую поддержку для восстановления доступа на сайт

восстановить забытый пароль на одноклассниках

Если же письмо, помогающее восстановить доступ, не пришло, то можно воспользоваться еще одним способом того, как восстановить пароль в "Одноклассниках". Для этого необходимо обратиться к специалистам технической поддержки сайта. На странице под всеми надписями есть активная кнопка "Обратитесь в службу поддержки". Нажав на нее, пользователь попадает на страничку с часто задаваемыми вопросами. В этом списке иногда тоже можно найти ответ на интересующий вопрос. Если же вы не нашли здесь решение вашей проблемы, то еще одним вариантом того, как восстановить пароль в "Одноклассниках", является нажатие кнопки "Не нашли, что искали?". После этого пользователь может изложить суть проблемы, а в нижней части экрана появится сообщение "Обратиться в службу поддержки". В представленной форме нужно будет заполнить все поля, такие как фамилия, имя, логин на сайте и возраст, город, указанный в профиле, а также сам вопрос. После рассмотрения обращения администрация, возможно, восстановит доступ на сайт.