Кто подходит Близнецам. Совместимость знаков Зодиака и характеров

0
0

Перед обаянием и шармом влюбленного Близнеца не в силах устоять ни одна женщина. Даже если вы его почти не знаете, он произведет на вас волшебное впечатление. За час общения вы узнаете о нем больше, чем за годы знакомства. Близнец очень любит поговорить обо всем. Он очарует вас с первого взгляда, признается в любви на первом свидании, одарит вас розами, но в ЗАГС, скорее всего, вести не поспешит.

кто подходит близнецам

Кто подходит Близнецам?

Близнецы всегда верят в силу своего интеллекта, и он помогает им побеждать в любых жизненных ситуациях. Они не любят драк, предпочитая кулачным боям переговоры. Такому мужчине может подойти только умная спутница жизни, которой он сможет доверять все свои мечты и прожекты, а она не станет его перебивать.

Переменчивые, как ртуть...

Астрологи считают, что именно благодаря Близнецам появились речь и письмо. Они – хранители истории, потому что записывают ее. Прежде чем понять, кто подходит Близнецам, необходимо разобраться в их довольно сложном и переменчивом, словно ртуть, характере. Кстати, ими управляет Меркурий, а их металл – именно ртуть. Близнецы – это словно два человека, спаянных воедино, но смотрящих на мир под разными углами зрения. Они прекрасно понимают друг друга, но их все-таки два, и это слегка затрудняет общение. Близнецы очень любят поговорить и смогут поддержать разговор с кем угодно.

Сила в интеллекте

близнецам подходят

Можно долго говорить о том, кто подходит Близнецам, но прежде всего это разумные и рациональные девушки, способные всему найти логичное объяснение. Близнецы все время что-то анализируют. Это коснется и того человека, который захочет быть с ними рядом. Если ваш избранник - Близнец, все ваши плюсы и минусы будут точно подсчитаны. Заметьте, даже не каждый астролог сможет сказать, кто подходит Близнецам на самом деле. Больше всего на свете они любят узнавать тайны. Ради этого Близнецы даже готовы рисковать собственной жизнью. Если вы от них что-то скрываете, значит, не даете им возможности понять вас. Близнецам подходят девушки, у которых от них нет тайн.

Четыре стихии

какой знак зодиака подходит близнецам

Чтобы понять, какой знак Зодиака подходит Близнецам, прежде всего нужно исследовать стихии, которых всего четыре. Сами они принадлежат воздушной, следовательно, более других знаков им подходят Водолеи и Весы, потому что и те, и другие считаются воздушными знаками. А так как воздух (если сильно не дуть) хорошо поддерживает горение, Близнецам также подойдут и знаки стихии Огня, такие как Лев, Овен и Стрелец. Они подойдут как для приятного времяпрепровождения, так и для брака. Особенно совместимы Близнецы со Стрельцом, так как у них много общих интеллектуальных и исследовательских интересов.

Индивидуальный подход

А вот знаки Земли и Воды Близнецам почти не подходят. Однако не стоит делать скоропалительных выводов, так как человеческая совместимость рассматривается при сопоставлении двух астрологических натальных карт, и положение Солнца (а это и есть наш зодиакальный знак) играет в этом вопросе не самую серьезную роль. Тем не менее стоит отметить, что союз Близнецов и Скорпиона (это водный знак), например, может принести с собой бурю эмоций, сметающую все на своем пути, а вот совместной жизни, скорее всего, не выйдет, если, конечно, другие аспекты астрологической карты не говорят обратное. Теперь стало понятнее, кто подходит Близнецам, а кто нет.