Зеленые глаза: характер их обладателей

0
0

Характер человека зависит не только от генов, гороскопов и среды обитания, но и от

зеленые глаза характер
цвета глаз. Глаза человека – это отражение его внутреннего мира. Очи людей обладают очень многими факторами, которые скрыть невозможно, например, в них можно увидеть страх, боль, жалость, безразличие и т.д. Даже влюбленный человек выглядит по-особенному, его взгляд излучает искрящийся свет и эйфорию.

О чем расскажут зеленые глаза? Характер и особенности девушек-зеленоглазок

Люди с зеленым цветом глаз обладают невероятной нежностью. Их любовь настоящая и искренняя, испытывая глубокие чувства к своей второй половине, они никогда не изменят и не предадут ее. Но их чувствами нельзя играть. Если у вас зеленые глаза, характер ваш говорит о том, что вы отличаетесь выносливостью, трудолюбием, целеустремленностью, стойкостью и упрямством. Из вас получится хороший организатор или руководитель, но придется потрудиться над тем, чтобы вас смогли признать в качестве лидера. В природе различают несколько оттенков зеленых глаз:

  • каре зеленые глаза характер
    Каре-зеленые глаза. Характер обладателей данного оттенка очей достаточно нерешительный. Терпение и надежность – отличительная их черта. Они способны адаптироваться в любой среде и обстановке. Способность логически мыслить и терпеливость делают из них незаменимых работников. В отношениях они искренни и не способны на предательство. Близкие иногда могут замечать за ними смену настроения и даже агрессивность, но происходит это крайне редко. В общем – это стабильный, любящий комфорт человек.
  • Серо-зеленые глаза. Обладателей данного цвета очей отличает невероятное трудолюбие, усердие, прагматичность, добросовестность, реалистичность и справедливость. У таких людей невероятным образом сочетается холодность ума и развитая интуиция. Они великолепно сходятся с людьми и хорошо понимают их. Они способны сочувствовать, сопереживать и в то же время сохранять хладнокровие.
  • Серо-каре-зеленые глаза. Характеристика людей, обладающих таким цветом глаз, имеет много противоречий в силу того, что ни один цвет не выражен в полной мере. Человеку с данным оттенком глаз очень тяжело сделать выбор в затруднительной ситуации. Он долго колеблется и не решается на действия. Зачастую, такие люди не слишком уверены в себе и застенчивы. В поиске второй половины предпочтение отдают волевым и сильным натурам, рядом с которыми они чувствуют себя в безопасности и комфорте. Взамен отдают всю свое тепло, нежность, преданность и ласку. Они отличаются терпением, надежностью и ответственностью. Но в то же время бывают слишком осторожны, пугливы и непоследовательны.

зеленые глаза характеристика
Оттенки волос и зеленые глаза. Характер и психосоматика

  • Шатенки-зеленоглазки умны, но несколько легкомысленны в своих поступках. Легкость характера не портит их морального облика.
  • Брюнетки-зеленоглазки обладают очень богатым внутренним миром и красотой. Они ранимы и мечтательны.
  • Блондинки с зелеными глазами имеют несколько стервозный характер и всегда добиваются своего. С трудом строят серьезные отношения.
  • Рыжие зеленоглазые девушки страстны в любви. Влюбчивы и импульсивны. Их отличает веселый характер.

Все зависит от человека

Какой бы оттенок ни имели зеленые глаза, характер человека во многом зависит от того, какие приоритеты он ставит на первое место.