Гадание с иголкой и ниткой - простой способ заглянуть в будущее

0
0

Швейная игла и нитка найдутся в любом доме. А приходило ли вам когда-нибудь в голову использовать эти предметы не по прямому назначению, а для настоящего волшебства? Знаете ли вы, что гадание с иголкой и ниткой способно дать верные ответы на вопросы относительно количества детей, личной жизни и исполнения желаний? Почему бы не проверить? Для того чтобы заглянуть в будущее, возьмите иголку, которой пользовался тот, кому гадают. Если иглу пришлось купить, перед гаданием хотя бы символически сделайте ею несколько стежков.

Гадание с помощью иголки и нитки на количество детей

Гадание с иголкой и ниткой
Вставляем в иглу белую нитку, ее конец зажимаем в правой руке и держим над левой ладонью. Отводим большой палец в сторону, трижды обводим его иглой. После чего осторожно выводим иглу и задерживаем ее как маятник над центром ладони. Если игла начнет описывать круговые движения над рукой поперек, ребенок будет женского пола. Если вдоль ладони – родится мальчик. Повторить нужно все с самого начала столько раз, сколько игла будет качаться. Если маятник замрет, детей не будет. Несмотря на свою простоту и доступность, это гадание с иголкой и ниткой очень часто дает верный результат.

Она имя мужа назовет

Гадание с помощью иголки
Существует один очень интересный способ узнать имя своего будущего мужа. Для этого понадобится игла, красная нить и таз с водой. Вечером на небольших по размеру бумажках нужно написать полные мужские имена. Получившиеся записки крепим на края таза, затем убираем его под кровать. После этого нельзя ни с кем говорить, на руку нужно повязать красную нитку, иглу положить на подоконник и лечь спать. Проснуться нужно до восхода солнца. Не выходя из комнаты, разорвать нитку и вставить ее в иглу. Вытащить таз, кинуть в него не глядя иглу. На какое имя укажет острие, так и будут будущего мужа звать.

Гадание с иголкой и ниткой на исполнение желания

Гадание по иголке с кругом
С помощью швейной иглы можно узнать, сбудется загаданное или нет. Для достоверности ответа рекомендуется проводить данное мероприятие в полночь при полной луне. С утра нужно налить стакан воды, желательно родниковой, но подойдет и водопроводная. Сядьте возле стакана и сконцентрируйтесь на своем вопросе. Закройте глаза, думайте о том, что волнует, затем возьмите отрезок черной нити и бросьте его в воду. Оставьте стакан до полуночи. Как только часы пробьют 12, окружите емкость с водой тремя свечами и зажгите их. Вытащите нитку, вставьте ее в иголку, завяжите 5 узлов. Как и гадание по иголке с кругом, этот мистический обряд требует максимальной концентрации. Думайте о загаданном, возьмите нить за самый крайний узел, после чего медленно вытяните руку. Посмотрите на иглу: если она неподвижна, желание сбудется, но не очень скоро. Если как маятник раскачивается по направлению к вам, исполнится достаточно быстро. Если же игла ходит из стороны в сторону, загаданному не суждено сбыться. Гадание с иголкой и ниткой – это не единственный способ узнать, что будет завтра. Если ваши вопросы касаются отношений с мужчиной, помогут две иглы. Они должны быть разного размера. Натерев маслом, их нужно опустить в стакан. Толкования интуитивны: разошлись иглы – значит, и вам с любимым не быть, коснулись друг друга – отношения еще принесут счастье, соединились полностью – долгая взаимная любовь или искренняя дружба.