Как вести себя с парнем на первом свидании?

0
0

Если понравившийся парень пригласил тебя на свидание, это может стать настоящим событием и сильно взбудоражить. Но не стоит волноваться и видеть в этом проблему. Из данной статьи ты узнаешь, как вести себя с парнем на первом свидании.

Как вести разговор с парнем
Минимум макияжа и обычный наряд

Не стоит наносить на лицо тонны косметики. Достаточно подкрасить тушью ресницы, нанести блеск для губ и немного припудриться. Мужчина ценит в девушке естественность. Ему не нравится, когда она сильно накрашена. Если парень пригласил тебя в ресторан, не стоит сразу бежать в бутик и покупать себе вечернее платье. Одевайся по погоде, выбирай то, в чем тебе действительно комфортно. Если молодой человек пригласил тебя прогуляться по городу, надевай удобную обувь и неброский наряд. Если на пикник за город - футболку и джинсы.

Будь естественной

Не знаешь, как вести себя с парнем? Старайся быть собой. Не примеряй на себя чужие маски. Не строй из себя недотрогу или светскую львицу. Будь такой, какая ты в обычной жизни.

Как вести себя с парнем
Не заказывай много в кафе

Лучше всего заказать салат, кофе и десерт. Ты можешь сказать парню, что заплатишь за себя сама. Но наверняка настоящий мужчина не позволит тебе этого сделать. При этом он поймёт, что у тебя нет корыстных побуждений.

Не раскрывайся до конца

Мужчинам необходима интрига, поэтому не нужно рассказывать ему всю свою подноготную и упоминать о своих бывших романах. Наверняка последуют новые встречи, ему будет интересно узнавать тебя постепенно.

Веди себя достойно

Даже не пытайся выпить для храбрости, если ты не знаешь, как вести себя с парнем. Придя в ресторан, ни в коем случае не веди себя распущенно и не злоупотребляй алкоголем. Ни один мужчина не захочет быть с девушкой, которая развязна и любит выпить. Не позволяй парню делать какие-либо выпады в твой адрес, но и не будь высокомерной.

Как вести себя перед парнем
Никогда не ври

Если ты плохо ориентируешься в теме, о которой идет речь, старайся ничего не сочинять. Не говори, что ты об этом много слышала или читала. Он сразу поймет, что ты обманываешь. Попроси, чтобы он рассказал об этом поподробнее, признайся, что не владеешь информацией по этой теме.

Слушай его внимательно

Если ты не знаешь, как вести разговор с парнем, старайся больше слушать его самого. Мужчине это непременно понравится. Не болтай лишнего. Он хочет быть не только лидером в ваших отношениях и принимать решения, но и видеть в тебе благодарного слушателя.

Главное - это собственное достоинство!

Не бойся сказать парню «нет» в нужный момент. Это заставит его задуматься над тем, что нужно сделать, чтобы ответ был положительным. Он приглашает тебя на свидание за несколько часов до него? Не стоит менять свои планы. Если он не удосужился пригласить тебя заранее, значит, другая девушка от свидания отказалась. И еще один совет относительно того, как вести себя перед парнем: будь грациозной и уверенной в себе. На это укажет твоя правильная осанка.

Надеемся, прочитав эту статью, вы запомнили, как вести себя с парнем на первом свидании. Вы сможете без труда применить данные советы на практике. Удачи!