Сонник: котята - толкование сновидения

0
0

Очень интересным и необычным является сон – котята. Большинство сонников интерпретирует данное сновидение как предзнаменование разных негативных событий. Однако большое значение для толкования имеет эмоциональная атмосфера и обстоятельства сна. Для правильного объяснения также очень важна окраска и внешний вид животных.

Сонник котята
Современный сонник: котята – интерпретация сновидения

Данный сон предвещает неприятности, которые будут назойливо преследовать сновидца и приведут к потерям. Если женщине приснились разноцветные, грязные или худые маленькие котята, то в реальной жизни она может стать жертвой по собственной неосторожности. Если во сне котят убивают змеи, то это предвещает, что у сновидца появятся враги, которые будут строить козни и пытаться ему навредить, но в итоге выкопают яму сами себе.

Миллера сонник: толкование снов – котята

Данное сновидение олицетворяет собой раздражение и мелкие неприятности, которые будут сыпаться на человека, пока он во сне не убьет котенка. Если молодой женщине привидится, что она держит животное на руках, то наяву её вовлекут в какие-нибудь неблаговидные дела. Если он будет пушистый маленький и белый, то в реальной жизни её с помощью обмана завлекут в изощренную ловушку, однако рассудительность и здравый смысл могут помочь избежать расставленных сетей и отвести неприятности. Следует соблюдать максимальную осторожность и не доверяться малознакомым личностям. Если же котята во сне тощие и грязные, то наяву женщина будет ослеплена блеском своих ложных ценностей и сверкающей мишурой, что сделает её жертвой бесчестного человека.

Толкование снов котята

Черные - символизируют предательство. Такое сновидение может предвещать коварство со стороны друзей и измену (не обязательно физическую) любимого человека. Рыжие являются предвестниками проблем, которые возникнут из-за чьей-то фальши и лжи.

Английский сонник: котята – трактовка сновидения

Если человек во сне играет с котенком, который вдруг кусает и царапает его, то в реальной жизни это является предзнаменованием того, что у возлюбленной сновидца за маской кротости и благопристойности прячется мелкая душа, а также злобный и склочный характер. Если он женится на ней, то будет настолько несчастен, что не раз вспомнит о холостой жизни.

Сон котята
Эзопа сонник

Если человеку приснился котенок, который заметил собаку и, испугавшись, сразу же вскарабкался на крышу, то ему следует опасаться угрозы, от которой однажды уже удалось уйти. Кошка с приплодом символизирует неприятности, связанные с детьми. Возможно, ребенок сновидца обманывает его.

Цветкова сонник: котята – значение

Данное сновидение предвещают разные неприятные неожиданности, дрязги, склоки и конфликты.

Кананита сонник

Данный сон символизирует хитрых и лживых друзей наяву, которые могут сделать подлость за спиной сновидца.

Странника сонник: котята – интерпретация

Данное сновидение означает раздражение и множество мелких неурядиц и проблем, от которых не так-то просто избавиться.

Влюбленных сонник

Данный сон символизирует проблемы и неприятности. Для влюбленных он означает ссоры, конфликты и размолвки.