Как добиться девушки своей мечты

0
0

Вопросом о том, как добиться девушки своей мечты, рано или поздно задается каждый мужчина, причем вне зависимости от своего возраста и опыта в любовных делах. В нашей статье мы постараемся дать ответ на этот непростой и волнующий вопрос.

как добиться девушки

Оригинальность

Прежде всего, чтобы добиться расположения понравившейся девушки, нужно постараться быть оригинальным, чем-то выделяться из общей массы мужчин. Если вам удастся достичь этого, то девушка обратит на вас повышенное внимание. Будет просто великолепно, если у вас есть собственный стиль в одежде. Но при этом не стоит впадать в крайности: излишне «стиляжничать» или же, наоборот, ходить исключительно в деловом костюме. Так как добиться девушки значительно проще мужчинам, не имеющим вредных привычек, оцените себя с этой точки зрения. Если вы входите в число ведущей здоровый образ жизни сильной половины человечества, обязательно подчеркните это при первой же возможности.

Романтика

как добиться сердца девушки

Как добиться сердца девушки? Ни в коем случае не скупитесь на романтику как во время ваших встреч, так и в промежутках между ними. Пишите ей любовные письма, посылайте на работу и домой цветы и конфеты, устраивайте ужины при свечах и романтические прогулки на лодке. В общем, включайте свою романтику и фантазию!

Уверенность

Также необходимо понимать, чего хочет девушка. А хочет она, чтобы к ней относились с пониманием, обожанием и восхищением. Если девушка будет полностью уверена в том, что вы нуждаетесь в ней, как в воздухе, она, весьма вероятно, приоткроет вам путь к своему сердцу, поделится с вами самым сокровенным, что позволит вам лучше узнать друг друга.

Настоящий и сильный мужчина

Еще одним вариантом ответа на вопрос о том, как добиться девушки, является следующее. Каждая женщина мечтает видеть рядом с собой сильного мужчину, который в трудный момент всегда подставит плечо и поддержит любимую. Поэтому постарайтесь всегда быть рядом с дамой сердца - и в моменты горечи, и в минуты радости. Терпеливо выслушивайте все её беспокойства, страхи, переживания, печали. Искренне радуйтесь её успехам, удачам и достижениям. Если вы всё будете делать правильно, девушка увидит в вас не просто поклонника, а по-настоящему верного и преданного друга, который всегда готов прийти к ней на помощь по первому зову.

чего хочет девушка

Важная часть вашей жизни

Также необходимо сделать так, чтобы девушка считала себя особенной и незаменимой частью вашей жизни. Обязательно восхищайтесь ею в присутствии её друзей, знакомых и коллег. Хвалите её, делитесь с ней своими радостями и планами. Дайте ей понять, что она занимает все ваши мысли, и даже когда вам необходимо сосредоточиться на чем-то другом, в вашей голове витает лишь её образ. Говорите ей, что она - это первое, о чем вы думаете, когда просыпаетесь утром, и последнее, когда засыпаете.

Терпеливость

Подытоживая, хочется добавить, что вопрос о том, как добиться девушки, конечно же, не имеет однозначного ответа. Всё будет зависеть от конкретного человека и ситуации. Но, безусловно, главным фактором станет терпение с вашей стороны. Вы должны стать своего рода садовником, который бережно, внимательно, без лишней спешки ухаживает за прекрасным фруктовым деревом. Он не пробует плоды на ощупь и не пытается сорвать их раньше срока, чтобы узнать, каковы они на вкус. А в итоге прямо в руки терпеливого садовника падают спелые, сочные и сгорающие от нетерпения плоды.