Что означает выходить замуж во сне?

0
0

Замуж во сне

Порой увиденный сон может быть настолько интересен и ярок, что мало чем отличается от реальности и кажется предзнаменованием какого-то особого события. Так ли это на самом деле, и что означает выходить замуж во сне: скорую свадьбу или, наоборот, безбрачие? Многочисленные системы толкования снов отвечают на этот вопрос по-разному. Немалую роль здесь играют детали вашего сна: обстоятельства, прическа невесты, платье, окружение и много другое. Попытаемся разобраться в некоторых толкованиях.

выходить замуж во сне
Современный сонник

Если вы счастливы в браке и во сне видите собственную свадьбу, то это считается благополучным знаком для вашей семьи. Выходить замуж во сне за старика – к болезням и невзгодам. Ощущать себя несчастной невестой – к разочарованию в делах любовных. То, что на церемонии во сне все гости были в светлых одеждах и веселились, предвещает вам хорошие события в жизни, приносящие наслаждение и радость. Несчастный случай на празднике, присутствующие люди в черных одеяниях – все это сулит страдания и печаль. Выходящей замуж молодой даме, сон предвещает перемены в реальной жизни. Замужней женщине брак во сне с другим мужчиной говорит об измене и предательстве. Вдове такое сновидение предвещает разочарование. Выйти замуж во сне за иностранца означает, что в скором времени возможна неприятность в семье. Бывает, что сразу после реальной свадьбы, девушке снится сон о том, что она овдовела – сонник разъясняет это как скорое разочарование в любви. А вот если перед собственным бракосочетанием снится свадьба с другим мужчиной – это знак правильного выбора партнера для благополучной жизни.

Психологический сонник

выходить замуж сонник
Свадьбу он трактует как благополучный знак. Напутственные слова и пожелания, сказанные новобрачным во сне, в реальной жизни можно считать обращенными самому себе. Вообще, накануне своей свадьбы, девушкам часто снится, как они будут выходить замуж. Сонник объясняет это переживаниями невест по поводу подготовки к церемонии, постоянными мыслями об этом событии, поэтому особого смысла не придается. А вот замужество во сне перед каким-либо значительным событием или встречей, гарантирует успешное их окончание.

Поверья

Выходить замуж во сне осенью считается хорошим знаком и говорит о реальном избраннике, как о достойном и надежном человеке. Опоздание на свадьбу сулит денежные потери и убытки. Тайное бракосочетание расскажет о сплетнях за спиной и об угрозе вашей репутации. Благоприятным знаком считается увидеть во сне будущую замужнюю жизнь. Такое сновидение предсказывает продвижение по карьере, успехи в работе, стабильные отношения во всем. А вот отмена свадьбы во сне предвещает неприятные перемены и в работе, и в личном благополучии. Плохим знаком считается надевать себе на палец чужое обручальное кольцо во сне – к ссоре с близкими людьми.

выйти замуж во сне
Живите реальностью

По многим толкователям, выходить замуж во сне считается противоречивым знаком. Наверное, опираясь на испытанные чувства, впечатления, женщине самой легче понять, какой смысл утаился в ее сне. Иногда толкование снов помогает изменить сложившуюся жизненную ситуацию, но не стоит проявлять мнительность и зависеть от своих сновидений. Живите настоящей реальностью!