Как притянуть удачу с помощью магии?

0
0

Как и всякая женщина, удача очень капризна. Настроение ее меняется оно непостоянно, как весенний ветер, но тем приятнее иногда осознавать, что Госпожа Удача пожаловала именно к вам. Сегодня множество людей задаются вопросом о том, как притянуть деньги и удачу. Характерно то, что эти понятия, деньги и удача, идут в паре, будто бы само по себе их значение уменьшается. Это не так. В современном мире наличие финансов, финансовое благополучие является синонимом удачи, хотя, конечно, дело обстоит несколько сложнее. Богатство - не столько синоним, сколько следствие удачи. Тем не менее, кто-то постоянно думает, как притянуть удачу и раздобыть денег на все насущные потребности, а кто-то практически не думает об этом. Почему так происходит? Быть может, только избранные знают, как притянуть к себе удачу? Нет, нет и еще раз нет. Рассмотрим основные правила привлечения денег.

как притянуть удачу

Отношение к финансам

От того, как мы относимся к деньгам, напрямую зависит их количество. Нужно не столько хотеть обладать деньгами, сколько быть готовым принять их, четко знать, на что они будут потрачены. То есть, нужно перестроить сознание с позиции "хочу 100 000 долларов" на позицию "хочу машину за 100 000 долларов". Таким образом, желание становится целью, приобретает конкретность и определенность. Но, кроме этого, важно знать, как притянуть удачу. На самом деле, удачу притянуть проще, чем деньги. Но для этого тоже придется над собой поработать. Удача - это благоприятное стечение обстоятельств. Мир - это отражение того, что мы думаем о нем. Поэтому, если человек думает, как притянуть удачу, ему надо учиться доверять Вселенной. Христиане называют это состояние "упование на Бога". Пребывая в состоянии безоговорочного доверия высшим силам, человек начинает притягивать удачу, как магнит. Но это еще не все. Важно понимать, что деньги - это поток, поток, который должен свободно течь, а не быть загнанным в угол, не находя выхода. Чтобы обеспечить свободу потоку, деньги надо не только копить, но и тратить.

как притянуть деньги и удачу

Обязательное условие

Именно прием-отдача финансов, другими словами, трата денег, является условием постоянного притока денег. Если ничего не делать, а только копить наличность или же электронную валюту, то канал денежной энергии засоряется, в результате чего деньги перестают приходить вообще. Но тратить их нужно не бездумно, а на то, что действительно хочется, на те вещи, которые вызывают в душе приятный отклик. Кроме того, непременно надо избавляться от комплекса вины. Часто бывает так, что люди считают, будто бы они не достойны благополучия. Это не так.

как притянуть к себе удачу

Как притянуть удачу в свою жизнь?

Зная законы, по которым приходят к человеку удача и деньги, можно выработать технологию привлечения денег и удачи в жизнь. Как видно из написанного выше, основная работа будет проходить в вашей душе и сознании. Что касается техник привлечения денег, то одной из самых действенных является визуализация и ношение неразменной купюры в кошельке. Однако, визуализация не подействует, если человек не может сконцентрироваться на чем-то. В свою очередь, неразменная купюра работает больше как символ стабильного денежного потока. Его стабильность сама по себе определяется тем, насколько стабилен ваш источник дохода, пусть даже он будет небольшой.