Шуточные подарки на свадьбу молодым

0
0

Как правильно подобрать свадебный подарок?

Свадьба, несомненно, является самым веселым и радостным событием, которое 

Шуточные подарки на свадьбу
собирает родственников и лучших друзей. Все они желают влюбленным молодоженам счастья и веселой совместной жизни. Но ни одно такое торжество не обходится без букетов цветов, подарков и различных пожеланий. Хотите подготовить шуточные подарки на свадьбу молодым, чтобы именно ваше поздравление запомнилось им на долгие годы? Конечно, подарком может стать что угодно. Но именно шуточные подарки на свадьбу способны придать этому празднику максимум искрометности.

Варианты шуточных подарков на свадьбу

Так, жениху вы можете вручить сертификат, в котором подтверждается его право, например, на использование жены (дарить подарки, целовать, говорить только слова о любви). Невесте вручите сертификат с правом использовать мужа (помогать по дому, выносить мусор, съедать приготовленную ею еду). Так же

Подарки на свадьбу шуточные
можно подарить молодым водительские права, только на вождение детской коляски. Будьте уверенны, такие шуточные подарки на свадьбу обязательно развеселят не только гостей, но и молодых.

Смешные и полезные подарки

Добавят улыбок за торжественным столом подарки на свадьбу шуточные, которые имеют практическую пользу. Например, в качестве символа яркой и чистой любви, вы можете подарить молодым мыло и лампочку. Только заверните их в достойные купюры. Как вариант можно подарить кофеварку для приготовления ароматного утреннего кофе. В дополнение к ней добавляете две пары тапочек, в которой должен этот кофе готовиться. Согласитесь, оригинальный подарок! Шуточные подарки на свадьбу – это всегда весело. Еще одним удачным выбором поздравления послужит пылесос. И в качестве гарантии приложите к нему обыкновенный веник, завернув его в красивую и яркую упаковку. Даже если электроэнергия отсутствует, уборка все равно будет сделана.

Что может подарить друг, чтобы рассмешить молодых?

Шуточные подарки на свадьбу молодоженам
Конечно, шуточные подарки на свадьбу молодоженам чаще всего дарят только очень близкие друзья, потому что именно они знают о том, как правильно пошутить и что сказать, чтобы никого не обидеть. Например, только хороший друг может, угорая со смеху, подарить две пары прикольных боксерских перчаток для выяснения отношений. Они позволят предотвратить даже самые серьезные ссоры, потому что любые противоречия теперь можно «разрулить» на ринге. А дополнить подарок можно небьющейся посудой, чтобы молодые могли “выпускать пар”, не нанося семейному бюджету ущерба.

Шуточный подарок в виде денег

Если вы решили преподнести деньгив качестве подарка, то следует придумать смешной способ их вручения. К примеру, вы можете разменять деньги на монеты, сложить их в прикольный мешочек, сделать надпись “Мешок денег” и подарить его. Или можно сделать дерево, на котором висят купюры и маленькие открытки с пожеланиями о том, куда следует тратить эти деньги. Очень смешно будет выглядеть простой кирпич с перевязанной красивой ленточкой. За лентой спрячьте деньги и прикрепите записку: “На строительство вашего семейного гнездышка".