Красивые прически на каждый день - быть разной постоянно

0
0

Прически на каждый день – создание разных образов

Женская прическа – это основная составляющая внешнего образа прекрасной половины человечества. Мало сделать современную и модную стрижку у профессионального стилиста, важно, чтобы она идеально подходила именно вам. К тому же стрижка должна предоставлять возможность быть разной, используя красивые прически на каждый день. Женщины, обладающие длинными и роскошными волосами, знают, что аккуратная и модная стрижка на длинных волосах - уже сама по себе красивая прическа.

красивые прически на каждый день
Но многим каждый день хочется выглядеть по-разному. Да и постоянно распущенные волосы не всегда удобны. К тому же в распущенном состоянии они сильнее подвержены различным негативным воздействиям – пересушиванию на солнце, запутыванию при сильном ветре, намоканию при дожде. На помощь приходят красивые прически на каждый день. Подобных вариантов существует масса, причем каждая из них придаст неповторимость и уникальность ее обладательнице.

Хвост

Волосы, собранные в хвост, могут смотреться как скромно, так и авангардно. Времени при этом потратится не более десяти минут, а будет выглядеть такая прическа в зависимости от случая, как задорно, так и элегантно.

красивые модные прически
Хвост можно собрать снизу, возле шеи. Можно высоко на затылке (конский хвост), посередине, только с одного бока. Можно сделать два хвоста по бокам или несколько хвостиков по всей голове. Или забрать в хвост только верхнюю часть волос, а оставшиеся свободно распустить (такая прическа называется «Мальвина»).

Косы

Косы легки в плетении, а с их помощью можно создать прическу, достойную салонной. Вариантов масса, от «Школьницы», когда голову будут украшать две строгие косички по бокам, до шикарной французской косы. Последний вариант - это когда коса плетется наоборот, пряди кладутся не сверху друг на друга, а снизу. При помощи французской косы прическа станет очень оригинальной. Например, если сплести две такие косы по бокам, а потом сзади скрепить их в одну, выйдет очень стильный и современный вариант прически. Или можно сплести французскую косу с одной стороны, а после обернуть вокруг головы ободком.

Ракушка

красивая прическа за 5 минут

Выбирая красивые прически на каждый день, можно рассматривать еще один отличный вариант прически для длинных волос. Сперва на затылке собирается «конский» хвост, а потом закручивается в жгут. Либо по кругу, либо по направлению к шее. Кончики волос прячутся внутрь «ракушки» или завиваются. Получится очень красивая и высокая прическа, которая будет смотреться очень элегантно, а времени займет не так уж и много. Также волосы укладываются в шишку или в пучок.

Варианты причесок для распущенных волос

Красивые модные прически на каждый день существуют и на распущенных волосах. Например, волосы, собранные на ночь в пучок, утром лягут крупными волнами. А после множества мелких косичек образуются мелкие пышные волны. При начесывании от корней получится очаровательная и красивая прическа за 5 минут в египетском стиле.

Главное - уход

Волосы каждой женщины – это ее несметное богатство. Придумывая красивые прически на каждый день, она может создать неповторимый и уникальный образ. Главное, правильно ухаживать за волосами и следить за их внешним видом.