Как быстро заболеть?

0
0

Как быстро заболеть?

Ответ на этот вопрос по большей части интересует школьников и студентов, которые "устали" учиться и хотят заболеть, чтобы "отлежаться" несколько деньков дома, попивая горячий чай.

как быстро заболеть


Так все-таки, как быстро заболеть?

Если ваша цель - прогулять школу, университет, то можно попытаться изобразить симптомы болезни, да так, чтобы вам поверили. Однако не все обладают актерским мастерством. Для них то и существует другой путь. Какой? Заболеть.

Каким образом это осуществить? Что сделать, чтобы заболеть?

Если вам не жалко своего здоровья, то есть несколько способов, которые могут помочь вам заболеть. Если на улице зима, а температура воздуха там не выше нулевой отметки, то можно намокнуть и открыть широко окно. Также можно выйти на улицу в мокром виде (вот только выглядеть это будет, по крайней мере, странно). Таким образом, все, что вам нужно сделать - это зайти в ванную, помыться и ненадолго, еще не высохнув до конца, выйти на улицу либо на балкон. После этого вероятность слечь с температурой довольно велика. При этом, кроме температуры, вы можете «схватить» еще несколько неприятных симптомов. Но все ведь ради того, чтобы не вставать утром на учебу или работу!

как вызвать насморк


Еще способы и советы тем, кто хочет знать, как быстро заболеть

Если на улице далеко не зима, а даже лето, то не стоит отчаиваться. Заболеть можно и в это время года, причем так же успешно, как и в холодные и морозные деньки. Все, что понадобится - это кондиционер, либо вентилятор. Прогуляйтесь по улице в жаркую погоду или займитесь физическим трудом. Это нужно для того, чтобы пропотеть. После чего встаньте под кондиционер или вентилятор на несколько минут. Даже если поиски кондиционера не увенчались успехом, то можно вспомнить о продуктовых магазинах, в которых летом как раз и включают их, чтобы поддержать необходимую температуру. В данном случае от вас потребуется то же самое - пропотеть и постоять несколько минут на холоде.

Холодное питье

Этот способ можно осуществлять как летом, так и зимой. Иногда даже не желающий заболеть человек может ненароком схватить неприятные симптомы. Если вы интересуетесь вопросом о том, как вызвать насморк, боль в горле и другие симптомы болезни, то вам стоит выпить что-нибудь холодное. Это может быть обычная вода или, например, молоко. Просто выпейте много холодной жидкости. Пить нужно быстро. Таким образом вы раздражаете горло и переохлаждаете организм. Не всегда данный способ может привести к желаемому результату. Но если остальные не помогают, то те, кто ищет ответ на вопрос о том, как быстро заболеть, могут взять на вооружение и его.

что сделать, чтобы заболеть


В заключение

Заболеть можно, если вы того желаете. Вопрос только в том, стоит ли это того? Прежде чем пользоваться вышеизложенными советами о том, как быстро заболеть, подумайте, надо ли вам болеть? Действительно ли вы этого хотите, или же лучше потерпеть и сходить на учебу или работу? Дело в том, что болеть чаще всего тоже не очень приятно, а лечение может затянуться надолго и отнять у вас не только много времени, но также сил и финансов (если понадобятся дорогостоящие лекарства).