Эффективный заговор на продажу автомобиля

0
0

В наш век процветания торговли не так легко бывает продать собственную машину. Отбросьте сомнения и просто попробуйте произнести заговор на продажу автомобиля. Вы удивитесь, как быстро удастся прийти к соглашению с покупателем, улучшив свое благосостояние.

заговор на продажу автомобиля

Как выполняется заговор на продажу автомобиля?

Сначала нужно определить, какое заклинание вам подходит больше всего. Возможно, это будет просто молитва на продажу автомобиля. Приготовьте необходимые средства для реализации заговора, например, святую воду или соль. Выберите место и время, чтобы вам никто не мешал и не смутил внезапным появлением. Хоть вы ничего плохого и не делаете, но проще обойтись без оправдательных объяснений.

Эффективное и универсальное заклинание

Если ваша цель – выгодно сбыть машину, перед проворачиванием сделки во время мытья произнесите заговор на продажу автомобиля: «Машину на продажу выставляю, как грязь и пыль с нее смываю, так желание сбить цену покупателям отбиваю. Продам тому, с кого больше возьму. Пусть торг с ними идет, а желание купить автомобиль взрастет!» Этот заговор на продажу автомобиля позволяет получить прибыль больше, чем было запланировано.

психология продаж автомобилей

Заговор для скорой продажи машины

Приобретите в церкви святую воду, а по дороге домой купите обычную соль. Придя домой, возьмите левой рукой горсть соли, сбрызните ее освященной водой и зажмите в кулаке. Затем произнесите следующие слова: «Как не обойтись сейчас людям без стального замка, как невозможно жить без закаленного ключа, так не смогут покупатели жить без железного коня, моего пока еще автомобиля. Да свершится то, что мною говорится!» После этого положите соль куда-нибудь так, чтобы она просто высохла естественным путем, без дополнительной стимуляции с вашей стороны. Частью просушенной соли обсыпьте автомобиль, приговаривая: «Как соль нужна пище, так купцу необходим товар!» В этот же день оставшуюся порцию соли добавьте в пищу.

Простой заговор на продажу автомобиля

При уборке кабины автомобиля выньте все чехлы и коврики. Выбивайте их, приговаривая: «Как пыль из машины вытряхиваю, так и дух свой из нее смахиваю. Как сор выгоняю, так хозяина меняю! Покупатель пусть придет, машину дорого возьмет!»

Заговор при помощи освященной воды

Налейте в стакан святую воду и произнесите над ней такие слова: «Как без воды нет жизни, так покупателю плохо без машины, так и не продешевить мне. Пусть один купец придет, второй посмотрит, а третий купит, все затраты мои окупит! Аминь».

Заговор на привлечение многих покупателей

молитва на продажу автомобиля

Если у вашей машины будет толпиться много покупателей, вам не составит труда поднять на нее цену. Для этого трижды обойдите вокруг машины по часовой стрелке, приговаривая: «Как я сейчас кругом автомобиля хожу, так бы и купцы ходили да грудились, купить стремились. Нового хозяина к себе притяни, хорошую стоимость нацени! Аминь».

Психология продаж автомобилей

Ученые пока не в силах объяснить, почему заговоры действуют, поэтому к таким магическим процедурам относятся настороженно. Хотя в данном случае двигателем процесса является сам человек. Продавец настраивается таким образом, что создает вокруг себя определенную энергетику, притягивающую людей, соответствующих ситуации. Выбирайте приемлемый для вас вариант заклинания. И удачной продажи!