Приснились выпавшие зубы? Сонник растолкует, что к чему.

0
0

Сны, связанные с зубами, достаточно распространены. Самый популярный вариант подобного сновидения - выпавшие зубы. Сонник поможет объяснить значение столь странного ночного видения. К чему готовиться и чего ждать, если вы теряете зубы во сне?

Выпавшие зубы – знак неприятностей?

Выпавшие зубы сонник
По одной из популярнейших трактовок зубы во сне означают близких людей. Если вам снятся зубы без крови – речь идет о знакомых и друзьях, если же присутствует кровь – это родственники. Так к чему снятся выпавшие зубы? Сонник трактует это так. Если боли нет, а зубы выпали – значит, ваших близких людей ждут серьезные неприятности и болезни. Выпадение зубов с болью – смерть. Обратите внимание так же на количество зубов, если их много – возможно неудачи ждут сразу нескольких человек. Однако если зубы не выпали, а просто кровоточат, речь идет о мелких бытовых неприятностях. Так же кровоточащие зубы и десны могут свидетельствовать о получении неприятных новостей. Еще один распространенный вопрос: «К чему снится вырванный зуб?». Если вы держите в руках свой зуб -это еще один знак скорой разлуки с близким человеком. О степени родства можно судить по наличию корней. Не стоит сильно расстраиваться, такое сновидение может означать всего лишь отъезд или длительную командировку.

Выпавшие зубы. Сонник на каждый день

Сняться зубы
Некоторые источники утверждают, что сны, связанные с потерей зубов – это всего лишь предупреждение о возможных неудачах. Если процесса выпадения не приснилось, а зубы отсутствуют, возможно, вам придется публично оправдываться от клеветы и неверных суждений о собственной персоне. Любые врачебные манипуляции в ротовой полости, выполняемые в поликлинике, в ночных грезах указывают на вероятность проблем со здоровьем. При этом их тип и тяжесть можно предсказать по ощущениям во сне. Если же выпавшие зубы – результат травмы или физического воздействия другого человека, будьте готовы к тому, что вашим делам помешают давние враги или воздействие извне. Одно из самых интересных сновидений – ощупывание языком углубления в десне от выпавшего зуба. Такой знак сулит встречу с человеком, которого вы давно хотите увидеть или положительное решение дела, волнующего вас не первый месяц. Как видите, не всегда выпавшие зубы сонник трактует как  что-то негативное, главное  -  подобрать правильный сонник.

Другие сновидения про рот и зубы

К чему снится вырванный зуб
Сновидения, в которых вам довелось подержать собственный зуб, а затем вернуть его в рот, предупреждают о возможных проблемах в личной жизни. Если вы видите имплантаты или зубные протезы – значит, кто-то от вас что-то скрывает. Если  вам сняться зубы, выполненные из драгоценных металлов, то вас ждет богатство и процветание. Больные и неровные зубы – тяжелые времена и материальные трудности. Красивые и белые  зубы снятся к успеху. Если вы откровенно любуетесь собственной улыбкой, значит, вас ждет успех, который оценят все окружающие. Красивые зубы у другого человека – знак для одиноких людей о скором обретении своего счастья. Гнилые зубы у вас или другого человека – скорая ссора и неприятности.