Образ на Хэллоуин? Нет проблем!

0
0

Хэллоуин давно уже стал любимым праздником российской молодежи. Особенно ценят его девушки: от того, насколько успешно они создадут образ на Хэллоуин, во многом зависит их популярность среди мужского пола.

образ на хэллоуин

Как сделать костюм на Хэллоуин?

Есть несколько способов стать обладательницей красивого, привлекающего внимание и подчеркивающего индивидуальность костюма:

  • Самый простой вариант - купить костюм в карнавальном или любом другом магазине. Он будет отличаться высоким качеством. Однако покупка наряда доступна не всем: карнавальные костюмы достаточно дорого стоят. Есть и еще одна причина, по которой многие девушки создают образ на Хеллоуин самостоятельно.
    кем нарядиться на хэллоуин
    В купленном костюме, даже самом роскошном, можно встретить другую юную леди, одетую точно так же. Обычно такие события настроение не поднимают.
  • Заказать пошив костюма в ателье. Обычно художники-модельеры с удовольствием помогают создать образ на Хэллоуин, но стоить это может дороже, чем приобретение наряда в магазине.
  • Создать костюм самостоятельно. Именно создать, а не пошить. В дело могут пойти старые меховые сапоги, отжившие свое (или совершенно новые) соломенные или фетровые шляпы, куски ткани, прутья от веников, подвески от хрустальных люстр и многое другое. Этот способ практически не имеет недостатков. Во-первых, он не требует денег. Во-вторых, даже если несколько девушек придут на праздник в костюмах восточных красавиц, сделанные дома наряды будут совершенно разными, а образ на Хэллоуин получится уникальным. Наконец, это очень хороший способ проявить свою креативность, умение рукодельничать и отличный вкус.

Кем нарядиться на Хэллоуин?

как сделать костюм на хэллоуин

В некоторых городах клубы заранее объявляют темы вечеринок. Тогда придется задумываться не над тем, какой образ на Хэллоуин создать, а как его лучше воплотить. Если темы вечеринки нет, можно не ограничивать свою фантазию. Обычно все образы делятся на следующие:

  • Звезды эстрады. Для того чтобы скопировать или спародировать звезду, достаточно выделить самую яркую деталь ее внешности или костюма. Например, у Зверева это могут быть огромной толщины подошвы, обведенные черным карандашом глаза и по-особенному волосы. Верку Сердючку узнают по звезде на шлеме. Майкла Джексона показать сложнее, но тоже возможно.
  • Сказочные персонажи. Трупы. Зомби. Такие костюмы делать проще всего: сказочных героев каждый представляет по-своему.
    образ на хэлоуин
    Так, в одном из клубов Ростова первое место в параде костюмов заняла очаровательная девушка в костюме Кикиморы. На ногах у нее были коричневые сапоги, украшенные прутьями от веника, ярко-зеленое платье, а прическу украшали разноцветные осенние листья и еловые лапы. Огромные зеленые ресницы и белка на шляпке довершали образ.
  • Инопланетяне. Обычно для создания таких образов в ход идут любые подручные средства - от картонных коробок до резиновых шапочек. Кто знает, как на самом деле выглядят пришельцы?
  • Креативные образы. Обычно вызывают интерес, но не всегда одобрение. На вечеринках встречаются компьютеры с клавиатурой вместо шляпы, юноши в костюмах индусов и даже… велосипедов. Не столь важно, в кого переодеваться на Хэллоуин. Главное - создать себе прекрасное настроение.