Как заставить мужа ревновать

0
0

Как известно, чувство ревности способно пробудить в человеке желание, интерес и страсть, которых часто супругам недостает после нескольких лет брака. Таким образом, иногда, чтобы подстегнуть интерес партнера к собственной особе, приходится использовать своего рода шоковую терапию в виде ревности. О том, как заставить мужа ревновать, и почему этот «рецепт» семейного счастья работает, мы и поговорим в данной статье.

как заставить мужа ревновать

Зачем и как заставить мужа ревновать

Невзирая на то, что первобытное человеческое общество осталось в очень далеком прошлом, всем современным мужчинам и по сей день присущ врожденный инстинкт охотника. Поэтому ситуация, в которой мужчина вынужден конкурировать или соперничать с другим представителем сильного пола в борьбе за расположение собственной жены, обязательно заставит мужа перейти к активным действиям. Но, разумеется, каждая женщина должна понимать, что для моделирования такой ситуации от нее потребуется хитрость и сообразительность, а не взаправдашнее заигрывание с представителями противоположного пола, которое и в самом деле может нести угрозу для вашего брака. Помочь представительницам прекрасного пола в решении проблемы «как заставить мужа ревновать» призваны несколько уловок, о которых мы расскажем далее.

как заставить его ревновать

Как заставить ревновать

Обязательно помните, что если вы действительно заинтересованы в сохранении своего брака, то ни в коем случае нельзя давать реальный повод для ревности своему мужу. Идеальным вариантом будет продемонстрировать супругу, что вы являетесь весьма востребованной и популярной в мужской среде. Для этого существуют несколько методов.

Смещение акцентов при разговоре

Самым первым и простым приемом в решении вопроса о том, как заставить мужа ревновать, является прием смещения акцентов. При этом вы рассказываете мужу историю, к примеру, такого содержания: «Сегодня, когда я ехала домой, мне позвонил старый школьный друг, который на протяжении нескольких лет был в меня влюблен, и предлагал встретиться и выпить по чашке кофе. Я с ним так заболталась, что не заметила гаишника, который оштрафовал меня за разговор по телефону за рулем». После чего вы делаете акцент именно на ту часть истории, где фигурирует гаишник. Таким приемом вы как бы акцентируете внимание супруга на истории на дороге, не забыв при этом упомянуть и хоть и бывшего поклонника. Поверьте, ваш мужчина не оставит незамеченным весьма любопытное для него «предисловие» к вашему рассказу.

как заставить ревновать

Подарки

Еще одним действенным способом в решении вопроса о том, как заставить его ревновать, являются знаки внимания или же подарки от вымышленных поклонников. К примеру, можно самой по дороге домой купить букет цветов, а мужу при этом сказать, что его неожиданно преподнес вам один знакомый мужчина. Если это не подействует, то в следующий раз принесите домой шикарную коробку конфет, а на вопросительный взгляд мужа ответьте, что это презент от вашего нового молодого и симпатичного босса. Такой метод не только вызовет ожидаемую реакцию от супруга, но и заставит его задуматья о том, когда же он последний раз дарил вам цветы, сладости и прочие приятные мелочи.