Как общаться с девушкой - несколько советов и рекомендаций

0
0

Будьте жизнерадостны

Задумываетесь над тем, как надо общаться с девушкой? Прежде всего, не стоит грузить ее своими проблемами. Улыбайтесь, шутите, пусть рядом с вами она заливается смехом – ей это понравится гораздо больше, чем необходимость с умным лицом внимать истории вашей депрессии и детских психотравм.

как общаться с девушкой

Будьте надежным

Каждая девушка мечтает обрести в лице мужчины пресловутую «каменную стену». Нытье и жалобы на тирана-начальника оставьте при себе – так уж сложилось, что это женская прерогатива. Говоря о своих проблемах, сосредоточьтесь не на красочном их описании, а на том, как мастерски вы их решили.

Не будьте назойливым

Вы пишете объекту своего интереса по пятьдесят смс в сутки? Часами слоняетесь у ее подъезда? Зря. Подобная пылкость только отпугнет девушку. Гораздо лучше, если вы будете слегка недоступным. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» - это еще классик написал.

как надо общаться с девушкой

Сохраняйте уверенность

Если вы продолжаете задаваться вопросом о том, как общаться с девушкой, еще один полезный совет – демонстрируйте уверенность в себе. Не мямлите и не краснейте – это к лицу скорее благовоспитанной барышне, чем мужчине. Лучше будьте напористым и немного жестким – девушка оценит.

«Удиви меня»

Немаловажный совет для интересующихся, как общаться с девушкой. Проявляйте себя с неожиданной стороны. К примеру, сделайте ей необычный подарок - сертификат на прыжок с парашютом, собственноручно испеченный клубничный пирог или массаж ступней.

Хвалите ее

Фраза «Женщина любит ушами» успела набить оскомину, но, тем не менее, это чистая правда. Для девушки нет ничего приятнее, чем искренний комплимент. Особенно ценными в ее глазах будут похвалы в адрес всяких мелочей – изящной формы ногтей или сережек, подобранных точно в тон сумочке.

как общаться с девушкой вконтакте

Слушайте ее 

Желающие понять, как общаться с девушкой, могут использовать этот совет как своеобразный «лайфхак» - иногда мучительно трудно придумать тему для разговора, а между тем, все просто – позвольте ей говорить о себе. Для человека нет ничего приятнее, чем обсуждать себя любимого, и, поверьте, ваша дама – не исключение. Она с удовольствием поведает вам о том, что видела во сне, какие туфли прикупила на распродаже, и как звали ее любимую детскую игрушку. Просто вдумчиво кивайте головой, и заработаете репутацию внимательного и понимающего парня

Проявите активность

Нет ничего скучнее затянувшегося свидания, когда все истории уже рассказаны, а переходить к поцелуям еще рано. Чтобы этого не произошло, рассчитывайте время ваших встреч – пусть они не будут слишком длинными, гораздо лучше, если девушке всегда будет немного вас не хватать.

Заинтересуйте ее

Как общаться с девушкой Вконтакте? Демонстрировать загадочность и недоступность через Интернет довольно затруднительно, ведь сначала нужно ее увлечь. Ярко выраженную маскулинность лучше дополнить интеллектом – подобный коктейль ударит в голову любой, даже самой искушенной красавице.

Ставьте цели

Хотите узнать, как общаться с девушкой? Прежде всего определитесь, чего вы ожидаете от этого общения – дружбы, любви, брака? Соответственно с этим можно разрабатывать план дальнейших действий. Будьте смелее, и у вас все получится!