Туники для полных: мода роскошных размеров

0
0

К сожалению, природа не каждой женщине подарила осиную талию и длинные стройные ноги. Однако модные дизайнеры уже давно взяли дамскую полноту на заметку и создают настоящие шедевры не только для девушек модельного типа. Все больше коллекций имеют расширенный размерный ряд, что дает прекрасную

Туники для полных
возможность великолепно выглядеть даже женщинам с нестандартной фигурой. Отличным вариантом для таких девушек являются туники. Для полных представительниц прекрасного пола они станут настоящей находкой. Данная деталь одежды прекрасно скрывает все недостатки фигуры и подчеркивает явные достоинства. Существует несколько наиболее актуальных моделей туник для женщин с пышными формами.

Уделяем внимание фасону

Чтобы вещь хорошо села на фигуру, необходимо правильно выбрать её покрой. Это является наиболее важным фактором, особенно если у вас имеются какие-либо недостатки в формах. Именно на них нужно в первую очередь ориентироваться. Существуют различные фасоны туник для полных дам. Наиболее популярными являются те, у которых крой предусматривает завышенную талию и треугольный вырез. Это позволит вам подчеркнуть пышный бюст и скрыть небольшой животик. Сюда хорошо подойдет широкий ремень, который необходимо носить именно на линии талии изделия. Такие вещи прекрасно будут смотреться и на девушке, которая находится в интересном положении. Существует и офисный вариант туники для полных женщин. Если вам необходимо выбрать на работу вещь, которая бы имела строгий фасон, но при этом скрывала недостатки фигуры, приобретите тунику с воротником-стойкой и пуговицами. Эти туники больше напоминают блузки. Если же, несмотря на лишние килограммы, вы являетесь счастливой обладательницей ярко выраженной талии, то выбор может пасть и на довольно

Туники женские больших размеров
рискованный фасон. Ведь в этом случае стоит подчеркнуть свое достоинство. Купите приталенную тунику. Она визуально вытянет силуэт и придаст фигуре дополнительную легкость.

Выбираем цветовую гамму

Все туники для полных девушек обязательно должны скрадывать несовершенства фигуры и лишние килограммы. И это относится непосредственно к темным оттенкам. Цвет можно выбрать из множества доступных вариантов: фиолетовый, синий, бордовый, серый, коричневый, зеленый. Однако иногда модные тенденции предлагают пышнотелым дамам совершенно необычные варианты. К примеру, последние сезоны упорно выдвигали на подиум клюквенный и изумрудный цвета. С их помощью можно легко сыграть на контрастах. Туники женские больших размеров вовсе не должны быть мрачными. Дизайнеры, наоборот, советуют добавить в жизнь ярких красок. При этом старайтесь придерживаться следующего правила. Верхняя часть в одежде должна быть в теплых тонах. Нижнюю же можно разбавить холодными цветами.

Фасоны женских туник для полных
Какой принт будет удачнее

Узоры на ткани имеют огромное значение. Сейчас на пике тренда находятся принты животных мотивов, а также цветочные и этнические рисунки. Кроме того, стоит обратить внимание на элегантные полосы. Помните, что туники для полных должны иметь вертикальный узор. Горизонтальный будет визуально делить фигуру пополам и тем самым расширять контуры тела. Избегайте слишком объемных принтов. Неплохо будет смотреться туника с узором в мелкий горошек.