Как добиться парня - несколько простых советов

0
0

Итак, обсудим, как добиться парня

Улыбка

Во-первых, не забывайте о главном девичьем оружии – улыбке. Возможно, вы не обладаете модельной фигурой, классическими чертами лица и пышной гривой волос, однако открытая, дружелюбная, искренняя улыбка поможет вам оказаться в фокусе внимания любого, даже самого искушенного мужчины. Улыбаясь, вы как бы подаете ему сигнал: «Я не опасна, я открыта для знакомства». Хмурый же, замкнутый вид способен перечеркнуть даже самую яркую внешность.

«Эффект присутствия»

как добиться парня

Вы должны постоянно находиться где-нибудь поблизости объекта своей страсти. Если вас занимает вопрос: «Как добиться расположения парня?» - запомните, что большинство людей хорошо относятся к своему окружению. Будьте рядом с мужчиной своей мечты и увидите, что это обеспечит вам успех.

Умение слушать

Не знаете, как добиться парня? А ведь ответ на этот вопрос до смешного прост: слушайте его. Вы можете не соглашаться с человеком, но выслушать его нужно обязательно. Для мужчин нет ничего приятнее созерцания девушки, которая жадно ловит каждое его слово, заинтересованно кивает головой и всем своим видом выражает пристальное внимание к его словам. В его глазах вы автоматически станете умной особой и получите несколько очков в карму. Также не стоит скупиться на похвалы: как говорится, доброе слово и кошке приятно.

Выделяйтесь из толпы

Хотите привлечь внимание мужчины? Постарайтесь сделать так, чтобы в его представлении вы были не такой, как все остальные девушки. Уделяйте больше внимания его личности, надеждам, чаяниям. Однако не переборщите: переизбыток заботы и нежности быстро приедается. Вы ведь не хотите ассоциироваться у любимого с занудной «мамочкой»?

как добиться расположения парня

Будьте собой

Если предыдущие советы не помогли вам разгадать загадку «как добиться парня», у нас есть еще один: всегда оставайтесь собой, не меняйте индивидуальность в стремлении понравиться. Ни к чему хорошему это все равно не приведет: в отчаянной попытке заполучить мужчину вы можете «сыграть» кого угодно, однако стабильных отношений на таком зыбком фундаменте, увы, не построить.

Чувство собственного достоинства

Чувство собственного достоинства - один из залогов успеха. Никогда не поступайтесь своим комфортом ради того, чтобы добиться расположения юноши: поверьте, он этого не оценит. Как ни банально, но это так: если вы не уважаете сами себя, никто не сможет вас уважать. А без уважения, как известно, не может быть любви. Задумайтесь, стоит ли добиваться парня ценой того, что он будет вами откровенно пренебрегать?

стоит ли добиваться парня

Ухоженность

Пусть вы не можете похвастаться безупречной внешностью, но ухожены вы должны быть всегда. Кожа, ногти, волосы, маникюр – все это должно выглядеть безупречно и ранним утром, и глубокой ночью, и на работе, и на лекции, и даже если вы просто выскочили в соседний магазинчик за хлебом. Холеность – то, что привлекает всех мужчин без исключения, пусть даже они сами этого не осознают.

Жизнерадостность

Все еще гадаете, как добиться парня? Постарайтесь всегда демонстрировать веселье, непринужденность и легкость. Никому не нужны чужие проблемы – каждый хочет видеть рядом с собой человека, который радуется жизни, резвится и хохочет.

И, пожалуй, последний совет

Применяя эти хитрости, постарайтесь не переигрывать, будьте естественны. Мужчины прекрасно чувствуют фальшь в поведении и смогут отличить искреннюю заинтересованность от наигранной, натужное веселье от подлинной жизнерадостности.