Заговор на возврат любимого: рекомендации

0
0

Вернись, я все прощу

Очень часто представительницы слабого пола для возврата своего «благоверного» в семью прибегают ко всем доступным им способам, в том числе и к помощи магии. Чтобы пресечь связь супруга и его любовницы, женщина использует заговор на возврат любимого. Только семейный союз между мужчиной и женщиной, основанный на взаимной любви и уважении, может быть одобрен божественной силой, так как именно в этом заключается человеческое счастье. Однако человек изначально греховен, ему не чужды слабости и соблазны, поэтому он заводит «отношения на стороне». И чтобы сохранить семью, женщина вынуждена просить о помощи гадалок и ворожей, которые в качестве такой помощи предлагают заговор на возврат любимого.

заговор на возврат любимого

Последовательность действий

При этом чтобы супруг стопроцентно вернулся в семью, и «разлучница» больше никогда не тревожила, необходимо знать правила проведения вышеуказанного ритуала. Какие действия необходимо предпринять, чтобы отбить охоту у вашего мужа жить с любовницей? Перед тем, как использовать заговор на возврат любимого, следует выяснить, какой магический способ использовала ваша соперница, чтобы увести у вас супруга. Далее необходимо осуществить ритуал отворота от соперницы, в противном случае она снова появится на жизненном горизонте вашего мужа и попытается вернуть его. После данной процедуры необходимо сделать очистку от посторонних «наговоров», так как не исключено, что заговоры на возврат мужа использовали совершенно незнакомые вам люди. Только после этого можно выполнять обряд, который специально ориентирован на то, чтобы любовь между мужем и женой вспыхнула с новой силой.

сильный заговор на возврат любимого

Пример

Приведем один из примеров, как должен проводиться заговор на возврат любимого. Текст наговора необходимо говорить максимально эмоционально и аффективно. Произнося заклинание, необходимо смотреть на фотоснимок возлюбленного, взять в руки его обувь или просто прикоснуться своей рукой к ручке входной двери. Можно также при проведении магической процедуры по возврату мужа использовать синюю и черную свечи, при этом нужно знать имя своей соперницы. При помощи иголки нужно «выгравировать» в верхней части свечи имя мужа, а в нижней – имя его любовницы. После этого следует колоть огонь свечи и произносить слова: ««Как расколот этот огнь, также расколоты будут раб (имя) и раба (имя) от века и во веки веков». Повторяйте этот заговор до тех пор, пока сами не поверите в истинность этого изречения.

заговоры на возврат мужа

Слепо верить и ждать

Если женщина изначально сомневается в эффективности простого заклинания и думает, что на всякий случай она попробует еще и сильный заговор на возврат любимого, то ее ожидания могут не оправдаться и вовсе. Почему так происходит? Прежде всего, потому что магия без веры превращается в стандартную профанацию, и для достижения положительного результата необходимо понимать смысл того, как это работает. Если человек никогда ранее в своей жизни не прибегал к услугам ворожей, то в эффективность магии ему лучше поверить что называется «на слово», так как он не обладает достаточным опытом знать ту причину, почему заклинание сбывается.