Как забеременеть при загибе матки - всё проще, чем кажется на первый взгляд

0
0

Как забеременеть при загибе матки

Как забеременеть при загибе матки? Этот вопрос интересует многих женщин, которые хотят иметь детей. Не стоит думать, что с данной проблемой завести ребёнка никогда не получится, сделать это не представляет особых проблем. Врачи зачастую говорят своим пациенткам, что загиб матки или её перегиб мешают сперматозоиду попасть в матку, и это верно, шанс зачать малыша с первого раза невелик, но со временем обязательно всё получится, главное, следовать всем советам своего лечащего врача.

как забеременеть при загибе матки
Что такое загиб матки

Данный диагноз ставят в случае неправильного положения тела матки в организме женщины. При этом заболевании нормальным явлением считаются болезненные менструации, несильные боли во время секса и нерегулярный менструальный цикл. Предупредить загиб матки в молодом возрасте крайне тяжело, но это возможно. Посещайте гинеколога каждые полгода, даже если вы ещё совсем юная девушка, ведь от этого будет зависеть правильное и беспрепятственное зачатие ребёнка в будущем.


Как забеременеть при загибе матки, ели диагноз уже известен

Помните главное - ни в коем случае не ставьте диагноз самостоятельно, сделать это может только врач-гинеколог после тщательного осмотра на кресле. При слабовыраженном загибе матки забеременеть не составит труда. Если же у вас он выражен сильно, стоит соблюдать рекомендации врача по правильному зачатию. Не пугайте себя заранее, загиб матки никаким образом не мешает забеременеть.

как забеременеть с загибом матки
Позы и упражнения при загибе матки

Правильная физическая нагрузка на организм играет немалую роль в зачатии ребёнка, займитесь фитнесом, будьте энергичной. Каждый день проделывайте упражнение у стены, опираясь на нее, становитесь вниз головой, чтобы ноги были кверху, лучше всего его делать после полового акта. Если вам трудно выполнять данное упражнение, просто поднимайте ноги вверх после секса. Выигрышной позой для зачатия при загибе матки считается поза наездницы – когда девушка сверху. Многие именно от этой позы беременеют в первый месяц. Если всё вышесказанное вам не помогло, попробуйте позу на животе, девушка лежит животом вниз, подложив под бёдра подушку, а мужчина находится сверху, после завершения акта не вставайте 5 минут.

как забеременеть с загибом матки
Рекомендации: как забеременеть при загибе матки

Не нагоняйте на себя мысли, что ничего не получится, максимально расслабьтесь, забудьте о своей проблеме. Занимайтесь сексом на ночь, будьте спокойны, забыв все дневные дела, работу, и обязательно не вставайте сразу после полового акта. Есть возможность забеременеть при загибе матки в любых позах, главное, как вы будете чувствовать себя внутренне, получайте удовольствие, а не нагнетайте дурных мыслей, это также помогает забеременеть. Теперь вы знаете, как забеременеть с загибом матки, и, следуя всем указаниям, зачать ребёнка получится в короткие сроки.

Девочка или мальчик?

В основном пол зависит от сперматозоида, но высчитать пол ребёнка все же возможно. Гарантии, что будет именно мальчик или девочка, никто не даёт. Для зачатия мальчика врачи рекомендуют заниматься сексом в дни овуляции, а девочки - за три дня до наступления овуляции. Как забеременеть при загибе матки, чтобы получилась девочка или мальчик, решать только вам.