Между нами, девочками: что делать, если парень охладел?

0
0

"А ты такой холодный...". Мороженого объелся?

Шутки шутками, но каждая из нас, наверняка, сталкивалась с периодами охлаждения своего ненаглядного, и вопрос мирового значения звучал почти по Чернышевскому: "Что делать?". Если парень охладел, для начала неплохо бы выяснить причину. Вот только не стоит сразу паниковать. Мужчины - такие субъекты, которые ведут себя немного не так, как мы.

что делать если парень охладел

Распространенные варианты

  1. Вполне возможно, у него возникли какие-то проблемы, и он усиленно ищет выход из создавшегося положения. Да, ему сейчас не до вас, потому что так уж устроены наши мальчики, что зацикливаются они на одном. Дайте ему время, не давите на него, и в скором будущем все вернется на круги своя.
  2. Следует помнить и о простом желании расслабиться и побыть с друзьями. Психологи утверждают, что общение в мужской компании для наших суженых или бойфрендов является своеобразной психологической разрядкой. Им действительно иногда хочется и пива попить, и на футбол сходить, а нас на некоторое время оставить за кадром. Ну и что? Мы-то общаемся с подругами, а почему им нельзя? Не стоит посягать на личное мужское пространство, уже завтра он проведет весь день с вами. Почему? Да потому что соскучится.
  3. Вы действительно ему стали неинтересны. Что делать, если парень охладел к вам по-настоящему? Мужчины испокон веков были охотниками, им важен сам процесс завоевания. Станьте недоступной, не вздумайте ставить на себе крест и создавать вокруг ауру одиночества. Наоборот, общайтесь, ведите активный образ жизни, демонстрируя окружающим признаки успеха. Вот только изменять и заставлять его ревновать не надо, если, конечно, вы надеетесь вернуть отношения. И как знать, вполне возможно, он увидит в вас новую грань, захочет познать ее. А там уже вам и карты в руки, можно и растопить его лед при желании.

"Любовь не делится на части: богат сегодня - завтра нищ..."

что делать если разлюбил парень

Да, бывает и так. Вечная любовь выпадает не каждому. Что делать, если разлюбил парень? Во-первых, не стоит пытаться заставить его стать прежним. Все равно не получится. Пытаться удержать - тоже не лучший вариант. Реакция может быть обратной: убежит еще дальше. Скандалы и истерики чести вам не сделают, поэтому лучше спокойно отпустить его. Вы сохраните его уважение к вам. Конечно, вы еще не раз будете задаваться вопросом о том, что делать. Если парень охладел и разлюбил, лучший способ - забыть его.

"Наши телефонные трубки мешают нам делать поступки..."

Да простит нас Марина Ивановна Цветаева за переделку ее бесценной фразы на новый лад: "Вчера еще весь день звонил, а нынче телефон безмолвствует...". Знакомая ситуация? Еще бы!

парень не звонит что делать
Проходит день, второй, а парень не звонит. Что делать? Взять и позвонить самой. Причин, почему он не объявляется, может быть великое множество, и ничего стыдного нет в том, чтобы поинтересоваться, что же случилось? Только не следует забывать одно правило: позвонить можно, а вот названивать - нет. Когда парень избегает разговора с вами, придумывает отговорки, то лучше оставить его в покое и дать время подумать. Если вы ему нужны, рано или поздно он все равно наберет ваш номер, и вот тогда у вас будет возможность задать ему свои вопросы.

"Я не дышу - надежду берегу..."

Какие бы правильные и разумные советы нам ни давали психологи, все равно при любой ссоре в сердце каждой из нас теплится надежда на примирение и разрешение конфликта. Верьте в хорошее, притягивая удачу. Будьте уверены в себе и заражайте окружающих позитивом. И тогда вряд ли вы будете раздумывать о том, что делать, если парень охладел.