Широкие бедра у женщин - нормальное явление

0
0

Женские комплексы

Многие подростки испытывают комплексы по поводу собственной внешности. Они недовольны то одним, то другим. Особенно девушки, насмотревшись на модные образы, ищут в себе недостатки. Что же чаще всего вызывает чувство недовольства своей внешностью? Сюда можно отнести следующее:

- очень маленькая либо очень большая грудь;

- неровные ноги;

- очень широкие бедра;

- маленький либо очень высокий рост.

Широкие бедра у женщин

Выход - грамотная маскировка недостатков

В настоящее время скрыть подобные недостатки не составляет большого труда. Например, чтобы придать маленькой груди выразительный вид, нужно подобрать бюстгальтер с подкладками, который сделает вашу миниатюрную грудь аппетитной. Для большой же груди необходим такой бюстгальтер, который будет ее хорошо поддерживать и придавать красивую форму. В конце концов, некоторые делают операции, но это уже крайние и дорогостоящие меры, на них мы останавливаться не будем. Кривизна ног обычно - недостаток, передающийся по наследству, тут уж ничего не поделаешь. Поэтому придется подбирать одежду, скрывающую форму ног. Широкие бедра у женщин - тоже очень распространенное явление, которое начинает беспокоить девушек ближе к двадцати годам. Но кто сказал, что это недостаток? Напротив, это вполне нормально. Но большинство девушек и женщин желают избавиться от этого, как им кажется, недостатка. Тут помогут физические занятия, диеты, ну и правильно подобранная одежда. А рост – это вовсе не проблема и не повод для расстройства. Если ростом не вышла – помогут каблуки, платформы, танкетки, а с высоким ростом – обувь с плоской подошвой.

Очень широкие бедра

Как скрыть широкие бедра

Широкие бедра у женщин – это красота, женственность и сексуальность. Особенно в том случае, если дама обладает тонкой талией. Однако все хорошо в меру. Если они очень широки, то придется их корректировать, используя подходящую одежду. Очень важно разбираться, какие фасоны нужно носить, а какие - нежелательно. К данному процессу нужно относиться серьезно, подходить творчески, продумывая все до мелочей.

Приемы корректировки

Выход всегда есть. Можно сделать так, чтобы плечи казались шире. Или попробовать с помощью одежды расширить участки тела, прилегающие к бедрам, чтобы они казались уже. Широкие бедра у женщин не стоит подчеркивать еще больше: нужно правильно выбрать фасон одежды, чтобы он не сужал плечи и не расширял бедра. 

Физические упражнения

Всегда придет на помощь спорт! Чтобы широкие бедра у женщин выглядели красиво и аккуратно, над ними надо работать. Есть различные упражнения, с помощью которых бедра станут стройными и упругими. Вот некоторые из них:

как скрыть широкие бедра

- всем известное упражнение, именуемое в народе «велосипед»: нужно лечь на спину, поднять ноги и имитировать кручение педалей;

- упражнения с махами и вращательными движениями ног, выпады;

- приседания;

- различные тренажеры.

Это действительно работает

Физические упражнения для области бедер и ягодиц очень эффективны, если заниматься регулярно. Но при этом не нужно игнорировать косметический уход за телом. Вывод таков, что только комплексный уход, включающий правильное питание, физические занятия, косметический уход и умение правильно одеваться заставят выглядеть широкие бедра красиво!