Гадание по дате рождения - приоткрываем завесу будущего

0
0

Многие люди хотели бы заглянуть в будущее и узнать, что же их ожидает впереди. К сожалению, наука пока еще не может помочь это сделать, но вот магия способна по различным гаданиям дать примерный ответ на вопрос: "Что ждет в будущем?"

Нумерология

гадание по дате рождения
Это своеобразная мистическая наука, которая с помощью магии чисел пытается приподнять завесу будущего и рассказать, что же там скрывается. Помимо этого, например, гадание по дате рождения может дать краткую информацию о человеке, его жизненной позиции и настрое.

Дата рождения как предсказатель

В желании детальнее узнать себя и свое будущее нет ничего удивительного. Оно возникает практически у каждого человека. Самым безобидным способом предсказания своего будущего является гадание по дате рождения. Тут существует несколько вариантов того, как правильно рассчитать свое магическое число: только по числу дня рождения, а также по полной дате – числу, месяцу, году.

Гадание по дате рождения

Наверное, более достоверную информацию даст гадание по всем цифрам даты рождения. Для этого стоит запастись ручкой и бумагой для удобства расчетов. Теперь нужно записать полностью всю дату на листочек, между цифрами поставить крестики и все их сложить. Получится двузначное число, цифры которого также нужно сложить. В итоге получится одно число, которое и будет универсальным для человека. Далее нужно найти соответствующую цифру с объяснениями и прочитать информацию в толковании.

даты гадания

Толкование значений

Люди, чья цифра 1, – очень энергичны и целеустремленны. Двойка говорит о любви человека к одиночеству и самокопанию. Тройка обозначает мистических людей, верящих в высшие силы. Четверка рассказывает о человеке с крепким здоровьем и отличным иммунитетом. Пятерка характеризует человека открытого, готового полностью отдаться любви и быть любимым. Шестерка подсказывает человеку о развитой интуиции, прислушиваться к которой нужно как можно чаще. Семерка характерна для профессионалов своего дела. Восьмерка предсказывает довольно сложную судьбу человеку. Девятка характеризует человека большого ума.

Дата свадьбы

гадание на дату свадьбы
Если удалось освоить гадание по дате рождения, с уверенностью можно приступать к следующему его виду и пробовать гадание на дату свадьбы. Узнать точную дату такого желанного для всех дам дня будет достаточно сложно, однако можно определить хотя бы приблизительные ее сроки. Для этого необходимо использовать несколько методов. Первый – составление гороскопа совместимости для пары. Но для этого нужно знать точное имя избранника, возможно, дату рождения. Имея нужную информацию, можно попробовать с помощью нумерологии узнать приблизительный вариант развития отношений, а также вероятную дату свадьбы. Еще один метод определиться с датой свадьбы: перед сном, в ночь, когда должны сниться вещие сны, нужно написать на бумажках желаемые для бракосочетания даты, а утром необходимо просто вытянуть первую попавшуюся. Интуиция сама подскажет наилучший для свадьбы день. Также во сне может присниться нужная дата для объединения жизни со своим избранником. Но все же, как бы ни хотелось узнать различные даты, гадания не всегда могут дать точный ответ. Наиболее достоверный способ узнать дату свадьбы – спросить у своего мужчины, когда же это произойдет.