Сильный заговор на любовь

0
0

Любовь обладает сильной энергетикой, но и она может сгореть, исчезнуть, остыть. Именно в такие безнадежные моменты женщина прибегает к потусторонней помощи, чтобы попытаться вернуть любимого, воскресить былые чувства. Самый сильный заговор на любовь – это заговор по-настоящему любящей женщины, и все, что остается предпринять,  это выбрать подходящий способ, один из следующих.

сильный заговор на любовь
Способ №1 

В питье, предназначенное для мужчины, добавить по выбору: грудное молоко, пот или кровь, взятую во время месячных. Мужчина, привороженный этим методом, будет привязан к женщине навечно.

Способ №2 

Говорить на соль: «Как любят люди соль в ястве, так бы жена была любима мужем». Соль добавить возлюбленному в пищу. Эффект можно ощутить довольно быстро, так как это сильный заговор на любовь.

Способ №3 

В пятницу, взяв новую метлу, необходимо поставить ее веником вверх, а палкой в таз. Чтобы метла не упала, можно ее прислонить к стене или углу. В течение трех дней на заре метлу необходимо поливать таким образом, чтобы в таз с нее стекала вода. На восходе солнца взять воду из таза и умыться, приговаривая: «Господи, обращаюсь за помощью. И вас, воскресенье, суббота и пятница, призываю также. И как вода с этого веника течет, так пусть и любовь моя потечет большими каплями. Аминь».

самый сильный приворот на любовь
Способ №4 

Для желающих применить действительно могущественный магический ритуал или сильный заговор на любовь стоит упомянуть, что особым эффектом обладают любовные заговоры и приворотные зелья, сделанные на Троицу. Нужно взять землю, на которой остался след возлюбленного, и посадить в ней комнатные цветы. Также можно эту землю лишь добавить в уже имеющиеся цветочные горшки. Лучшими претендентами для проживания в такой земле являются герань или кактус.

Способ №5 

Вне зависимости от того, что вы готовите для любимого, всегда добавляйте несколько зерен неочищенной овсянки, на которую перед тем наговаривайте: «Вельзевул древний, ты главный сатана, прошу у тебя помощи, отдай мне душу и сердце раба (имя). Аминь». Данный метод – сильный заговор на любовь, его вполне достаточно, чтобы любимый мужчина всегда был рядом.

Способ №6 

Купите булавку и носите ее на одежде в течение трех дней, по истечении которых магический атрибут пристегивается на одежду мужа. Когда булавка пристегнута, читают следующее: «Носи, не потеряй, рабу (имя женщины) не забывай. Аминь».

самый сильный заговор на любовь
Способ №7 

После того как возлюбленный подарит вам цветы, не спешите их выбрасывать, когда они завянут. Собранные лепестки необходимо расположить в тех местах дома или квартиры, где он чаще всего проводит время (кухня, спальня и т.д.). Если по вечерам любимый читает газету на кухне, то лепестки должны находиться в кухонных шкафах, а если его любимым местом является диван, то лепестки можно раскинуть под самой мебелью.

Способ №8 

Если на пути вашей любви появилась преграда – женщина, которая пытается разбить ваш союз, то для таких случаев имеется особенно сильный заговор на любовь. Поставьте два зеркала друг напротив друга, а между ними расположите зажженную свечу. Затем произносите: «(имя возлюбленного), чер чер могори прочер». Почувствовав через некоторое время связь с астральным миром, продолжайте читать, пока свеча не сгорит дотла.

В стремлении к вечной любви…

У каждой женщины имеется свой собственный самый сильный приворот на любовь, способный привязать мужчину. У одной это особенный взгляд, у другой - вкусное блюдо, а у третьей - мистический ритуал, но любой из них вступит в силу только при помощи такой мощной энергии, как любовь.