Немного о том, как зайти в "Контакт" невидимым

0
0

Компьютеры и всемирная паутина уже прочно вошли в жизнь практически каждого человека. И с каждым разом они укрепляют свои позиции все сильнее и сильнее. Исходя из этого, можно сказать, что обойти стороной такую сеть, как "ВКонтакте", не получится. Пользователям хочется знать о ее секретах как можно больше.

Популярность социальной сети

как зайти в контакт невидимым

На сегодняшний день данная социальная сеть представляет собой крупнейший ресурс России, который не останавливается на пути своего развития. Пользователи регистрируются в ней практически со всех уголков страны. Поэтому не странно, что многие хотят узнать о социалке что-то новое. Например, как зайти в "Контакт" невидимым. Этот вопрос возникает тогда, когда ни с кем не хочется общаться, но на страницу душа зайти требует. Именно для таких и многих других случаев были придуманы разнообразные лазейки, о которых и пойдет речь в статье.

Как включить анонимность

Как анонимно зайти в контакт

На вопрос о том, как анонимно зайти в "Контакт", есть три ответа.

  1. С помощью специальных программных средств. На сегодняшний день создано просто огромное количество приложений для того, чтобы упростить работу в социальной сети. Одним из основных подобных приложений является VkLife. Оно имеет большое количество разнообразных функциональных возможностей, среди которых есть и требуемая невидимость. Именно с помощью такой утилиты и можно ответить на вопрос о том, как зайти в "Контакт" невидимым. Чтобы ею воспользоваться, необходимо скачать установочник и поставить программу на свой компьютер. На всю процедуру уйдет не больше пяти минут. Но стоит проявлять всю свою бдительность, так как в настоящее время под видом такой программы можно скачать вирус.
  2. В том случае, если желания скачивать дополнительные программные средства нет, а вопрос о том, как зайти в "Контакт" невидимым, не покидает вас, можно прибегнуть к альтернативному решению. Все дело обстоит в том, что о вашем присутствии в сети можно узнать только тогда, когда вы переходите на свою главную страницу или на страницу какого-либо другого пользователя.
    Зайти в контакт невидимым
    Если вы не будете заходить на основную свою страницу и посещать своих друзей, то и о вашем присутствии никто не узнает. Другими словами, требуется зайти на свой профиль по ссылке, например, vk.com/feed и не щелкать на пункт «Моя страница». Таким образом, вам будут доступен основной функционал сети, кроме просмотра своей страницы и страниц других пользователей. Если вы будете решать вопрос о том, как зайти в "Контакт" невидимым таким образом, то сможете скачивать и слушать музыку, просматривать новости.
  3. Третий способ касается тех пользователей, которые посещают свою страницу через браузер Mozilla. Что надо сделать, чтобы зайти в "Контакт" невидимым в таком случае? Просто необходимо в адресной строке набрать следующее: «about:config». После этого откроются настройки. В них, а именно в строке фильтра, требуется написать «network.http.redirection-limit». Щелкнув по ней два раза, вы попадете в окно, где необходимо будет изменить появившееся число на ноль. Предыдущее лучше всего запомнить. После этого необходимо открыть на новой вкладке свой профиль. После того как появится ошибка, необходимо перейти на любой адрес "Контакта", вернуться в настройки и вместо "0" вставить прежнее число. После этого вы сможете находиться в "ВКонтакте" абсолютно анонимно.