Как накачать грудь девушке в домашних условиях

0
0

Перед тем как накачать грудь, девушкам следует понимать один важный принцип – накачивание грудных мышц придает необходимую форму и упругость, а не увеличивает бюст в размерах. Для достижения видимого результата понадобятся настойчивость, упорство и терпение.

Как накачать грудь. Правила безопасности

Перед началом комплексной нагрузки необходимо ознакомиться с некоторыми правилами, которые будут способствовать безопасным тренировкам:

  • девушка не должна качать мышцы груди два дня подряд, минимальный перерыв между занятиями – три дня;
  • перед началом упражнений обязательно проводится десятиминутная разминка мышц;
  • чтобы избежать травм, во время перерывов между сетами необходимо выполнять растяжки грудных мышц;
  • не следует выполнять накачивание мышц в первые два дня месячного цикла;
  • если упражнения осуществляются на тренажере, необходим инструктаж тренера по поводу правильности выполнения нагрузки. Неправильное исполнение движений может быть опасным для здоровья.
    как накачать женскую грудь

Как накачать грудь. Упражнения на растяжку

  1. Стоя возле опоры, необходимо одной вытянутой рукой схватиться за подпорку и прогнуть корпус в противоположную сторону. Болевых ощущений не должно быть. Таким же образом растягивается мышца с другой стороны.
  2. Сцепив руки за спиной, нужно наклониться вниз и потянуться назад, стараясь руки закинуть подальше за голову.
  3. Вытянув вперед правую руку, левой рукой следует потянуть ее влево (то же самое действие выполняется с другой рукой).
    как накачать грудь

Как накачать грудь при помощи гантелей

Для выполнения нагрузки на мышцы груди девушки могут использовать гантели весом до двух килограммов (максимум три). Такой вес вполне придаст мышцам упругость и не перекачает их.

  1. Упражнение выполняется лежа на полу. Подняв руки вверх с гантелями, необходимо развести их в стороны до уровня пола, затем руки снова соединить вместе.
  2. Лежа на полу, руки с гантелями прижаты к груди. Выполняются жимы рук по направлению вперед.
  3. Стоя прямо, осуществляются поднимания и опускания рук с одновременным небольшим вращением кистей от себя. Те же самые движения выполняется через стороны.
  4. Стоя в третьей позиции (пятка правой ступни соприкасается с серединой ступни левой ноги), необходимо сделать выпад вперед, при этом руки поднимаются перед собой, а затем вверх. Вернувшись в исходную стойку, руки опускаются. Те же самые движения повторяются с другой ногой.

как накачать грудь девушкам

Как накачать женскую грудь при помощи эспандера

В качестве эспандера подойдет толстая резинка или резиновый жгут. Выполняются медленные разведения рук в стороны, при этом следует максимально напрягать грудные мышцы. Такие движения можно выполнять перед грудью, на уровне живота, над головой и за спиной. При изменении положения рук, в работу включаются другие мышцы. Каждое упражнение выполняется с перерывом.

Как накачать грудь, сидя за столом

Это упражнение можно выполнять в любое время, даже во время рабочего процесса за столом. Необходимо соединить вместе обе ладони на уровне груди (пальцами вверх) и производить чередующиеся сдавливания и расслабления ладоней.