Полистаем сонник. Вода к чему снится?

0
0

Вода считается символом жизни. Мудрецы во все времена считали, что увидеть во сне этот знак предвещает удачу и счастье, здоровье и благополучие. Но стоит заметить, что не всегда водная стихия символизирует хорошее. Бывает, что она предсказывает и плохое. Давайте разберемся, как можно объяснить сон, в котором человек увидел воду.

Сновидения с хорошими предсказаниями

Сонник вода
То, что во снах кроется потаенный смысл, доказано и мудрецами, и учеными мужами. Действительно, когда человек спит, то получает массу информации в виде своеобразных картинок, посылаемых ему мозгом. Эти картинки могут быть приятными и красочными или бесцветными, без смысловой нагрузки. В то же время сновидения что-то подсказывают, о чем-то предупреждают, предсказывают, в какой-то степени защищают от необдуманных поступков и неправильных решений. О многом рассказывает такой знак, как вода. В большинстве случаев она предвещает хорошее. Полистайте сонник. Вода – символ жизни, продолжения, удачи в делах, выздоровления.

Купаться или пить воду

Сонник к чему снится вода
Если вы купаетесь в чистой реке со спокойным течением, вокруг красивая природа, то такой сон можно объяснить так: вы на пороге приятных событий. В жизни вашей все хорошо. У вас прекрасные отношения в семье, сослуживцы и начальство уважают и ценят. Да и здоровье отменное у спящего. Если вы во сне плывете в чистой воде к устью реки, то в будущем ожидается успех, возможно, подъем по карьерной лестнице. Пить воду означает избавление от скрытых и невыявленных недугов. Если вы попали под дождь, это сулит неожиданные денежные пополнения, выигрыш, правильное вложение собственного капитала и получение прибыли. Интересно предсказывает сонник: вода для молодой незамужней девушки – сигнал о скором замужестве. Особенно если кто-то ей дает напиться из чашки или стакана. Советуем рассмотреть того, кто дает воду. Скорее всего, она увидит облик суженого. Запомнить чашку (стакан) тоже рекомендуем. Почитаем сонник, толкование снов: вода в чашке для девушки – это своеобразное предсказание. Если она пьет из грязной посуды, то она будет несчастна в браке. Если чаша чистая, красивая, наполненная до краев – жить ей в достатке и радоваться своей судьбе.

Вода – предвестник неудач

Сонник толкование снов вода
Может оказаться и плохим знаком, как оповещает сонник, вода. Если вы плаваете в мутной и грязной реке с вздымающимися от ветра волнами с пеной, приготовьтесь к проблемам и неприятностям. У вас начинается тяжелое время, полное испытаний и неудач. Также плохо во сне нырять. Если вы стоите под ливнем, испытывая дискомфорт и боль, это предвестник заболеваний. Плохой знак, если спящий себя видит затянутым в круговорот. Это сулит ему неприятности и проблемы, решить которые самостоятельно он не сможет. К горю – говорит сонник – вода, если снится, что человека обливают ею. К печали и смерти – бросать в реку какие-либо предметы: камушки, монеты, венок, листья.

Короткие выводы

Вы ради интереса решили полистать сонник? К чему снится вода – этот вопрос привлек ваше внимание и заинтересовал? Да, значение этого символа очень обширно. Чтобы понять информацию из сна, следует не только увидеть детали, но и, запомнив их, правильно истолковать. Также обратите внимание, что в разных культурах неодинаково объясняют значение этого символа. Китайцы, например, воду связывают с женским началом и продолжением рода. Жрецы индейских племен считают, что увиденная во сне вода не может быть предвестником зла и плохого времени. Тибетские же мудрецы уверены, что водная стихия указывает на сильные и слабые стороны человека, а также подсказывает, какой орган нуждается в лечении.