Как проводится гадание на чертика

0
0

Увлекательное гадание

Наверное, все помнят рассказы своих мам и бабушек, которые в юности гадали на суженого-ряженого. Безобидное гадание на чертика и пиковую даму знакомо и нам. Но не все знают, что существуют довольно серьезные ритуалы, которые могут повлечь за собой довольно плохие последствия. Не раз мы слышали рассказы о том, какая беда приключилась с тем или иным человеком, который гадал неправильно или делал это с насмешкой и скептицизмом. Помните, что даже детская забава порой превращается во что-то, если сильно в это верить.

гадание на чертика
Приготовления и гадание на чертика

Итак, если вы внимательно прочитали предисловие и готовы ко всем последствиям неосторожного гадания, и вас это не пугает, то сейчас вы узнаете принцип этого нехитрого ритуала. Интересно, что гадание на чертика было придумано давно и пользуется популярностью даже сегодня, особенно как способ развлечься в компании. Для начала нужно приготовиться к данному мистическому процессу, а для этого понадобятся листок в клетку, иголка, нитка, ручка или карандаш. Напишите алфавит и цифры от нуля до девяти на листке, важно, чтобы они располагались по кругу. В иголку необходимо продеть нитку, которая будет около 15-20 сантиметров длиной и намотать ее вокруг пальца, чтобы она крепко держалась. В центре круга рисуем самого чертика. Пусть вы и не имеете художественного таланта, но самое главное, чтобы у него были рога и копыта, а также сердце с точкой посредине. Поставьте иголку в эту точку и произнесите три раза: «Чертик приди». После того как вы произнесли это, можно задавать вопросы. Вы можете спросить у чертика что угодно, а он должен вам отвечать, передвигая иголку на нужную букву или цифру для ответа. Когда вы узнали все ответы на вопросы, то не забудьте правильно завершить гадание на чертика. Скажите три раза: «Чертик уйди», - а затем порвите листок с того места, где нарисовано его сердце. Таким образом, это "адское" создание вас больше не должно потревожить. Это и есть гадание на чертика.

гадание на кофейной гуще черт

Гадание на кофейной гуще

Существует еще одно знаменитое гадание – гадание на кофейной гуще. Черт в данном процессе участие не принимает, так как рисунки и символы, сложившиеся из кофейной гущи, могут вам предсказывать будущее. Для того чтобы узнать свое будущее с помощью кофе, вам еще может понадобиться фарфоровое блюдце и кофейная чашка. Заварив крепкий кофе, вы должны его выпить, но не залпом, а медленно, пробуя каждый глоток. Если вы все сделали правильно, то на дне чашки должен остаться кофейный осадок, который будет достаточно густым.Переверните чашку на блюдце, чтобы дать стечь излишкам жидкости и дать время образоваться рисункам по краям чашки. Но для начала возьмите чашку в левую руку и сделайте несколько круговых движений по часовой стрелке, а только потом переворачивайте чашку на блюдце. После того как чашка простоит так около минуты, можно приниматься за толкование рисунков. Но только знающий человек расскажет вам предсказания кофейной гущи правильно.

гадание на черта

Гадание с умом

Если вы собрались гадать, будь это гадание на черта или на кофейной гуще, не делайте этого ради забавы, ведь можно нажить мелкие неприятности. Совершайте любые ритуалы с умом и предварительной целью, ведь наши мысли бывают порой материальны.