Молитвы на любовь или Как найти свою вторую половинку с помощью Бога

0
0

Молитва как способ найти любовь

молитвы на любовь

Одним из наиболее эффективных способов притяжения мужчины в вашу жизнь считается использование молитвы на любовь. Конечно, это звучит несколько нетрадиционно с точки зрения атеистической философии, которую поддерживает большинство молодежи. Однако если вам надо вернуть любимого, молитва тоже может помочь. Несмотря на возможный скептицизм со стороны читателя, стоит сказать, что такой способ работает, и даже очень эффективно, но к нему обращаются только тогда, когда уже другие методы не помогают. Эта молитва Всевышнему звучит как просьба о том, чтобы он послал вам близкого человека. Но для того чтобы этот метод работал, нужно соблюдать все условия и правила молитвы на любовь, и тогда у вас всё получится. При этом обязательно нужно быть честным перед самим собой как в мыслях, так и в желаниях. Это особенный способ обращения к Господу, его нельзя встретить в академических книгах по психологии, но эффект от него просто невероятный, так как духовная реальность существует и помогает решать множество проблем как в быту, здоровье, так и в личной жизни.

Как определить, поможет ли молитва

вернуть любимого молитва
Чтобы определиться для себя, нужно ли использовать молитву на любовь, искренне ответьте на вопрос о том, зачем вам нужен мужчина. Если ответ будет примерно такой: «Мне нужен мужчина, который обеспечен, богат и поможет улучшить моё финансовое положение», то тогда молитва вряд ли поможет. Всевышний не помогает людям, которые преследуют эгоистичные цели при налаживании личной жизни. Поэтому для 100%-ного эффекта от молитвы на любовь нужно просить Бога, чтобы он послал вам партнера для взаимной помощи друг другу, познания мира и жизни в дальнейшем. Денежная мотивация и интимная жизнь должны присутствовать в желании найти свою вторую половинку, но они не должны быть на первом месте и в приоритетной позиции. Ведь если брак формируется только на основе эгоистичных соображений, то он нередко очень плохо заканчивается, кардинально изменив жизнь обоих людей. Итак, для молитвы на любовь должна присутствовать ваша искренность, которая подтверждает серьезность намерений. Также обращение к создателю нужно осуществлять правильно, в самой эффективной, проверенной тысячелетиями форме. Очень действенной считается молитва Матроне Московской о любви.

Правильный способ молиться о поиске любви

молитва матроне московской о любви
Перед прошением обязательно нужно расслабиться и настроиться на позитив. Сосредоточиться нужно в области середины груди (там находится «эмоциональное сердце»). После этого можно начинать молиться Всевышнему о встрече со второй половинкой. Свою просьбу лучше сформировать в виде одной фразы. Например, «Господи, пошли мне любимого и близкого человека для совместного совершенствования и взаимопонимания». А после этого медленно, перенося через себя каждое слово этой фразы, повторите её 15-20 раз подряд. Оптимальное время для такого действия составляет от 3 до 4 минут. Молитву можно повторять по несколько раз в день, и даже в течение нескольких месяцев. И через некоторое время она сработает. Правда необходимо сохранять бдительность и правильно вести себя с новыми знакомыми. Ведь, допуская ошибки в своем поведении, можно добиться неблагоприятного результата, а это будет противоречить приложенным усилиям и приведет к пустой трате времени.