Интерпретация сновидений, где есть кольца золотые: сонник в помощь

0
0

Кольцо – это сон, который символизирует вечность, крепкие нерушимые узы или безвыходное положение. Сновидение, в котором имеются кольца золотые, сонник трактует, чаще всего, как предзнаменование брака или символ достатка. Однако у каждого автора свое мнение.

Кольца золотые сонник
Универсальный сонник

Интерпретация сновидения во многом зависит от материала изделия. Кольца золотые сонник трактует, как предзнаменование богатства, удачи и счастливой жизни. Серебряное изделие во сне пророчит слезы и печаль. Железное украшение – неблагодарный изнурительный труд. Медное – новое увлечение (любовное).

Цыганский сонник

Дорогое и богатое золотое кольцо во сне означает, что сновидец физически и морально крепкий человек с отличным здоровьем. Сон также может предвещать близкую свадьбу. Дешевое и блестящее изделие – к легкому недомоганию.

К чему снится золотое кольцо с камнем
Гришиной сонник

Потерять простое кольцо – к разрушению прежних связей по вине сновидца и нахождению новых друзей. Найти – к новой дружбе или любви. Кольца золотые сонник толкует, как скорый брак, а также рождение ребенка. Надевать на руку – к осуществлению планов, исполнению желаний. Подарить кому-нибудь – соединиться с ним крепкими узами. Получить в подарок – к благополучию. Этот сон может ещё свидетельствовать о том, что внимания сновидца кто-то добивается (даритель). Снять – сильная боль из-за неверности партнера. Если изделие невозможно снять с руки – к неволе (физической или моральной). Сломать – разлука с возлюбленным, спор или убыток. То, к чему снится золотое кольцо с камнем (бриллиантом), обычно означает большой успех, важные знакомства и связи, пользу от труда. Железное украшение – к тяжелому труду и печалям. Медное – к радостям.

Видеть во сне золотое украшение

Лоффа сонник

Видеть во сне золотое украшение (кольцо ювелирное или волшебное) - к взятию на себя конкретных обязательств. Это может быть какой-то договор или брак. Данные изделия иногда могут означать то, что человек стремиться брать на себя какие-нибудь важные обязательства или получить гарантии от других людей о том, что они возьмут их на себя. Волшебные украшения могут говорить о том, что сновидец приобрел какие-то сверхъестественные возможности.

Сонник

Кольца золотые сонник интерпретирует, как большие радости и приятные эмоции, связанные с ребенком сновидца.

Современный сонник

Сны о кольцах, чаще всего, означают дружбу, привязанности, различные союзы или обручение. Сон, в котором сновидцу подарили данное украшение, означает, что кто-то доверяет ему и любит его. Даритель даже может сделать ему предложение. Перстни и кольца из золота на собственных руках – к богатству, достатку и почестям. Потерять или повредить изделие – к разрыву отношений и потере второй половинки. Увидеть богатые украшения на пальцах других людей – к новым знакомствам и обществу могущественных людей. Бронзовое украшение в подарок – к разочарованиям и переживаниям. Янтарное – очень хороший знак для женщин. Железное изделие в подарок – к тяжелой жизни, но в достатке. Кольцо обручальное во сне символизирует брак. Если человек надевает его – это к скорой свадьбе, а если снимает – к разводу или разрыву отношений. Просто увидеть данный аксессуар – к стабильности в семейной жизни.